Идентификационный номер | 9068 |
---|---|
Дата рождения | 5 ноя 2010, Пятница |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Московская область |
Город | Коломна |
Тренера | Кучеров С.С.,Таволжанов Д., Ромашева Е.А., Дмитрие |
Категории | МО10, МП10, СП10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО10; Основная сетка | |||||
3 | Таволжанов Матвей | [3/4] | 4 | 5 | 403 |
МП10; Основная сетка | |||||
1 | Гусев Максим | [1] | 1 | 5 | 504 |
Таволжанов Матвей | |||||
СП10; Основная сетка | |||||
2 | Таволжанов Матвей | [2] | 2 | 6 | 453 |
Шульгина Екатерина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МО10 - 1/32 | МСО | Таволжанов Матвей | без игры | 0 | 0 | ||||
11.04 09:50 | 10:14 - 10:32 | МО10 - 1/16 | 5 | Личман Арсений | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 4,3 | 0 | 2 | 18 |
11.04 10:15 | 10:40 - 11:00 | МО10 - 1/8 | 6 | Кушнарев Марк | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 7,8 | 0 | 2 | 20 |
12.04 12:20 | 12:27 - 12:58 | МО10 - 1/4 | 4 | Кузнецов Степан | НГО | МСО | Таволжанов Матвей | 20,17 | 0 | 2 | 31 |
13.04 13:00 | 13:03 - 13:37 | МО10 - 1/2 | 2 | Таволжанов Матвей | МСО | СПГ | Брагин Егор | 13,13 | 0 | 2 | 34 |
МП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МП10 - 1/16 | Гусев Максим | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
Таволжанов Матвей | МСО | ||||||||||
12.04 09:25 | 09:32 - 09:50 | МП10 - 1/8 | 6 | Гусев Максим | НГО | МСГ | Хлебников Александр | 6,2 | 2 | 0 | 18 |
Таволжанов Матвей | МСО | МСО | Цветков Валерий | ||||||||
12.04 10:15 | 10:23 - 10:44 | МП10 - 1/4 | 4 | Гусев Максим | НГО | СПГ | Кушнарев Марк | 7,6 | 2 | 0 | 10 |
Таволжанов Матвей | МСО | ЛГО | Никуленко Александр | ||||||||
12.04 11:30 | 11:10 - 11:40 | МП10 - 1/2 | 4 | Гусев Максим | НГО | НГО | Зубанов Юрий | 13,12 | 2 | 0 | 18 |
Таволжанов Матвей | МСО | НГО | Кузнецов Степан | ||||||||
14.04 11:00 | 12:07 - 12:33 | МП10 | 2 | Гусев Максим | НГО | СПГ | Брыков Никита | 7,9 | 2 | 0 | 25 |
Таволжанов Матвей | МСО | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
СП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | СП10 - 1/32 | МСО | Таволжанов Матвей | без игры | 0 | 0 | ||||
МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||||
13.04 10:00 | 09:56 - 10:18 | СП10 - 1/16 | 5 | Решетников Федор | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 4,4 | 0 | 2 | 23 |
Кузнецова Алена | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||
13.04 10:30 | 10:47 - 11:10 | СП10 - 1/8 | 1 | Гусячкин Арсений | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 4,4 | 0 | 2 | 22 |
Синяева Эмилия | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||
13.04 11:30 | 11:18 - 12:00 | СП10 - 1/4 | 6 | Юнак Даниил | ЛГО | МСО | Таволжанов Матвей | -14,11,11 | 1 | 2 | 42 |
Солдатенкова Аглая | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||
13.04 12:30 | 12:14 - 12:43 | СП10 - 1/2 | 2 | Брыков Никита | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 12,17 | 0 | 2 | 29 |
Лаврова Александра | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||
14.04 12:00 | - | СП10 | 2 | Селезнев Илья | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 10,10 | 2 | 0 | |
Ицкова Василиса | МСО | МСГ | Шульгина Екатерина |