Идентификационный номер | 10118 |
---|---|
Дата рождения | 11 ноя 2010, Четверг |
Спортивный разряд | 3 |
Страна | Russia |
Регион | Нижегородская область |
Город | Нижний Новгород |
Тренера | Синева А.Е., Киселев А.К. |
Категории | МО10, МП10, СП10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО10; Основная сетка | |||||
11 | Кузнецов Степан | [9/16] | 8 | 4 | 352 |
МП10; Основная сетка | |||||
3 | Зубанов Юрий | [3/4] | 4 | 4 | 403 |
Кузнецов Степан | |||||
СП10; Основная сетка | |||||
10 | Кузнецов Степан | [9/16] | 8 | 4 | 352 |
Точилина Александра |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МО10 - 1/32 | НГО | Кузнецов Степан | без игры | 0 | 0 | ||||
11.04 09:50 | 09:55 - 10:15 | МО10 - 1/16 | 1 | Боярун Артем | СПГ | НГО | Кузнецов Степан | 8,8 | 0 | 2 | 20 |
11.04 10:15 | 10:25 - 11:02 | МО10 - 1/8 | 3 | Кузнецов Степан | НГО | ЛГО | Юнак Даниил | -13,17,14 | 2 | 1 | 37 |
12.04 12:20 | 12:27 - 12:58 | МО10 - 1/4 | 4 | Кузнецов Степан | НГО | МСО | Таволжанов Матвей | 20,17 | 0 | 2 | 31 |
МП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МП10 - 1/16 | Зубанов Юрий | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
Кузнецов Степан | НГО | ||||||||||
12.04 09:25 | 09:34 - 09:54 | МП10 - 1/8 | 7 | Зубанов Юрий | НГО | ЛГО | Бродский Арсений | 7,7 | 2 | 0 | 20 |
Кузнецов Степан | НГО | СПГ | Ершов Виктор | ||||||||
12.04 10:15 | 10:35 - 10:58 | МП10 - 1/4 | 6 | Зубанов Юрий | НГО | СПГ | Коломыткин Михаил | 10,10 | 2 | 0 | 23 |
Кузнецов Степан | НГО | СПГ | Решетников Федор | ||||||||
12.04 11:30 | 11:10 - 11:40 | МП10 - 1/2 | 4 | Гусев Максим | НГО | НГО | Зубанов Юрий | 13,12 | 2 | 0 | 18 |
Таволжанов Матвей | МСО | НГО | Кузнецов Степан | ||||||||
СП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | СП10 - 1/32 | НГО | Кузнецов Степан | без игры | 0 | 0 | ||||
НГО | Точилина Александра | ||||||||||
13.04 10:00 | 09:48 - 10:09 | СП10 - 1/16 | 3 | Ершов Виктор | СПГ | НГО | Кузнецов Степан | 3,10 | 0 | 2 | 20 |
Кочкина Ульяна | СПГ | НГО | Точилина Александра | ||||||||
13.04 10:30 | 10:19 - 11:10 | СП10 - 1/8 | 5 | Кузнецов Степан | НГО | НГО | Зубанов Юрий | 15,-17,16 | 2 | 1 | 51 |
Точилина Александра | НГО | СПГ | Васильева Александра | ||||||||
13.04 11:30 | 11:22 - 11:45 | СП10 - 1/4 | 4 | Кузнецов Степан | НГО | СПГ | Брыков Никита | 7,10 | 0 | 2 | 23 |
Точилина Александра | НГО | СПГ | Лаврова Александра |