Идентификационный номер | 9168 |
---|---|
Дата рождения | 18 дек 2008, Четверг |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Воронежская область |
Город | Воронеж |
Тренера | Кель М.А. |
Категории | ЖО08, ЖП08, СП08 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
ЖО08; Основная сетка | |||||
6 | Максимова Дарья | [5/8] | 16 | 3 | 390 |
ЖП08; Основная сетка | |||||
8 | Казанцева Елизавета | [5/8] | 8 | 3 | 546 |
Максимова Дарья | |||||
СП08; Основная сетка | |||||
7 | Переверзев Артем | [5/8] | 8 | 4 | 546 |
Максимова Дарья |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЖО08 | |||||||||||
11.04 16:05 | 16:01 - 16:27 | ЖО08 - 1/32 | 9 | Максимова Дарья | ВРО | СПГ | Липова Елизавета | 9,6 | 2 | 0 | 26 |
11.04 17:20 | 17:16 - 17:55 | ЖО08 - 1/16 | 7 | Максимова Дарья | ВРО | ЯРО | Домогатская Юлия | 16,24 | 2 | 0 | 39 |
11.04 17:45 | 18:12 - 19:00 | ЖО08 - 1/8 | 3 | Максимова Дарья | ВРО | СПГ | Шустова Софья | -15,7,8 | 1 | 2 | 47 |
ЖП08 | |||||||||||
12.04 13:10 | 13:24 - 13:44 | ЖП08 - 1/16 | 2 | Казанцева Елизавета | НГО | МСО | Зотова Александра | 6,9 | 2 | 0 | 21 |
Максимова Дарья | ВРО | МСО | Игнатова Ольга | ||||||||
12.04 14:00 | 14:20 - 14:46 | ЖП08 - 1/8 | 6 | Казанцева Елизавета | НГО | МСГ | Ермакова Мария | 10,14 | 2 | 0 | 25 |
Максимова Дарья | ВРО | НГО | Ревенко Арина | ||||||||
12.04 14:25 | 15:13 - 15:57 | ЖП08 - 1/4 | 6 | Комарова Мария | СПГ | НГО | Казанцева Елизавета | 21,14 | 2 | 0 | 44 |
Шустова Софья | СПГ | ВРО | Максимова Дарья | ||||||||
СП08 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | СП08 - 1/32 | Переверзев Артем | МСГ | без игры | 0 | 0 | ||||
Максимова Дарья | ВРО | ||||||||||
13.04 12:30 | 12:17 - 12:44 | СП08 - 1/16 | 4 | Переверзев Артем | МСГ | МСГ | Лукьянов Святослав | 9,7 | 2 | 0 | 27 |
Максимова Дарья | ВРО | МСГ | Чернова Арина | ||||||||
13.04 13:30 | 13:16 - 13:42 | СП08 - 1/8 | 5 | Переверзев Артем | МСГ | СПГ | Кононенко Кирилл | 15,10 | 2 | 0 | 26 |
Максимова Дарья | ВРО | СПГ | Степанюк Василиса | ||||||||
13.04 14:30 | 14:07 - 14:48 | СП08 - 1/4 | 6 | Иванов Алексей | НГО | МСГ | Переверзев Артем | 18,20 | 2 | 0 | 40 |
Дмитриева Мария | СПГ | ВРО | Максимова Дарья |