Идентификационный номер | 7869 |
---|---|
Дата рождения | 12 июн 2010, Суббота |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Вырица |
Тренера | Викулова Е.С.,Русских В.П. |
Категории | MS10, MD10, XD10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS10; Основная сетка | |||||
5 | Юнак Даниил | [5/8] | 5 | 5 | 0 |
MD10; Основная сетка | |||||
2 | Брыков Никита | [2] | 4 | 3 | 0 |
Юнак Даниил | |||||
XD10; Основная сетка | |||||
8 | Юнак Даниил | [5/8] | 8 | 3 | 0 |
Солдатенкова Аглая |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MD10 - 1/8 | СПГ | Брыков Никита | без игры | 0 | 0 | ||||
ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||||
02.06 10:40 | 10:47 - 11:07 | MD10 - 1/4 | Решетников Федор | СПГ | СПГ | Брыков Никита | 6,7 | 0 | 2 | 20 | |
Федоров Борис | МСГ | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
02.06 11:30 | 11:26 - 12:11 | MD10 - 1/2 | Блинков Федор | МСГ | СПГ | Брыков Никита | 11,-19,18 | 2 | 1 | 44 | |
Паников Иван | МСГ | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
MS10 | |||||||||||
31.05 15:20 | 15:08 - 15:23 | MS10 - 1/16 | Юльков Андрей | ЗБК | ЛГО | Юнак Даниил | 5,2 | 0 | 2 | 15 | |
31.05 16:00 | 16:03 - 16:23 | MS10 - 1/8 | Боярун Артем | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | 11,9 | 0 | 2 | 20 | |
31.05 16:40 | 16:43 - 17:03 | MS10 - 1/4 | Юнак Даниил | ЛГО | МСГ | Паников Иван | 12,11 | 0 | 2 | 21 | |
31.05 17:20 | 17:46 - 17:57 | MS10 - 5м - 1/2 | Юнак Даниил | ЛГО | МСО | Докудаев Алексей | 19,18 | 2 | 0 | 11 | |
31.05 18:40 | 18:35 - 18:41 | MS10 - 5м | Никуленко Александр | ЛГО | ЛГО | Юнак Даниил | 17,-19,17 | 1 | 2 | ||
XD10 | |||||||||||
01.06 09:25 | 09:47 - 09:59 | XD10 - 1/16 | Юнак Даниил | ЛГО | ЗБК | Лопатин Дмитрий | 4,8 | 2 | 0 | 12 | |
Солдатенкова Аглая | СПГ | ЗБК | Липина Ульяна | ||||||||
01.06 10:15 | 10:22 - 10:48 | XD10 - 1/8 | Юнак Даниил | ЛГО | СПГ | Решетников Федор | 8,18 | 2 | 0 | 26 | |
Солдатенкова Аглая | СПГ | СПГ | Кузнецова Алена | ||||||||
01.06 11:05 | 10:52 - 11:39 | XD10 - 1/4 | Гусев Максим | НГО | ЛГО | Юнак Даниил | 14,-16,16 | 2 | 1 | 47 | |
Волчик Полина | СПГ | СПГ | Солдатенкова Аглая |