Идентификационный номер | 10148 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 2009, Четверг |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Нижегородская область |
Город | Нижний Новгород |
Тренера | Синева А.Е., Киселев А.К. |
Категории | MS09, MD09, XD09 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS09; Основная сетка | |||||
9 | Поспелов Иван | [9/16] | 16 | 4 | 0 |
MD09; Основная сетка | |||||
7 | Гусев Максим | [5/8] | 9 | 5 | 0 |
Поспелов Иван | |||||
XD09; Основная сетка | |||||
6 | Поспелов Иван | [5/8] | 8 | 4 | 0 |
Ицкова Василиса |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD09 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MD09 - 1/16 | Гусев Максим | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
Поспелов Иван | НГО | ||||||||||
02.06 09:25 | - | MD09 - 1/8 | Гусев Максим | НГО | МСГ | Бушмелев Александр | 10,12 | 0 | 2 | ||
Поспелов Иван | НГО | МСГ | Паников Иван | ||||||||
02.06 10:40 | - | MD09 - 9м - 1/4 | Антропов Антон | АРО | НГО | Гусев Максим | 10,8 | 0 | 2 | ||
Антропов Ярослав | АРО | НГО | Поспелов Иван | ||||||||
02.06 11:55 | - | MD09 - 9м - 1/2 | Марданшин Раиль | ТТР | НГО | Гусев Максим | 18,22 | 0 | 2 | ||
Тулеуов Нурислам | ТТР | НГО | Поспелов Иван | ||||||||
02.06 13:10 | - | MD09 - 9м | Гусев Максим | НГО | СПГ | Брыков Никита | 18,11 | 2 | 0 | ||
Поспелов Иван | НГО | СПГ | Грачев Дмитрий | ||||||||
MS09 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS09 - 1/32 | НГО | Поспелов Иван | без игры | 0 | 0 | ||||
01.06 11:30 | - | MS09 - 1/16 | Антропов Ярослав | АРО | НГО | Поспелов Иван | 7,6 | 0 | 2 | ||
01.06 12:20 | - | MS09 - 1/8 | Поспелов Иван | НГО | МСГ | Бушмелев Александр | 7,10 | 0 | 2 | ||
01.06 13:10 | - | MS09 - 9м - 1/4 | Поспелов Иван | НГО | МСГ | Паников Иван | 10,11 | 0 | 2 | ||
XD09 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD09 - 1/32 | НГО | Поспелов Иван | без игры | 0 | 0 | ||||
МСО | Ицкова Василиса | ||||||||||
03.06 11:05 | - | XD09 - 1/16 | Семенов Артем | НГО | НГО | Поспелов Иван | 4,7 | 0 | 2 | ||
Яблокова Екатерина | НГО | МСО | Ицкова Василиса | ||||||||
03.06 11:55 | - | XD09 - 1/8 | Сараев Даниил | СПГ | НГО | Поспелов Иван | 15,9 | 0 | 2 | ||
Смирнова София | СПГ | МСО | Ицкова Василиса | ||||||||
03.06 13:35 | - | XD09 - 1/4 | Поспелов Иван | НГО | ТТР | Зайнеев Айназ | 19,-23,16 | 1 | 2 | ||
Ицкова Василиса | МСО | ТТР | Иващенко Алена |