Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину»


Время планstart - endКаткортПервый участникВторой участникСчет12Минут
09:0009:00 - 09:40GD U13 - 1/164Жукова МарияСПГСРОКазакбаева Диана19,-12,172140
Кочкина СветланаСПГСРОТяпаева Оксана
09:0009:00 - 09:31GD U13 - 1/165Горячева НадеждаСПГМСГПушкарёва Любовь14,130230
Толмачева КристинаСПГМСГСурина Мария
09:0009:00 - 09:44BD U13 - 1/161Казакбаев ДамирСРОНГОЕрмаков Матвей-18,12,171230
Кунявский СемёнСРОНГОФишер Максим
09:0009:00 - 09:25GD U13 - 1/166Горохова СофьяСРОБШРИльясова Полина5,30224
Кох МарияСРОБШРТарасюк Виктория
09:0009:00 - 09:43BD U13 - 1/162Наружный ВладимирСПГНГОДмитриев Андрей-17,14,191243
Тарханов МатвейСРОНГОСмирнов Алексей
09:0009:00 - 09:30GD U13 - 1/167Леликова ВарвараСРОТТРБагманова Камилла3,30229
Леликова ЕлизаветаСРОТТРГубайдуллина Ралина
09:0009:00 - 09:30BD U13 - 1/163Гусев МихаилНГОСРОАленичев Игорь6,150230
Шмагин ЯрославНГОСРОАникин Григорий
09:2009:25 - 09:42GD U13 - 1/166Зернова МарияСПГБШРГришина Варвара7,80217
Коневская СветланаСПГБШРРазина Элина
09:2009:42 - 09:55GD U13 - 1/166Ксенофонтова АнгелинаТТРСРОГригорьева Надежда21,172012
Соснина СофияНГОСРОХабибулина Альбина
09:2009:30 - 09:46BD U13 - 1/83Валиев РизванТТРНГОЖуленков Артем4,42014
Черкесов ГлебТТРНГОЖуленков Владимир
09:2009:31 - 09:44BD U13 - 1/85Исаенко ТимофейМСГСРОВерещагин Евгений1,22014
Фёдоров БорисМСГСРОНикулин Тимофей
09:2009:40 - 10:23BD U13 - 1/84Боярун АртемСПГТТРГалимуллин Расуль12,-19,141242
Титанов СтепанСПГТТРГалиуллин Эмиль
09:2009:42 - 10:09BD U13 - 1/87Вишняков МаксимСРОТЛОБогатырев Иван3,70227
Холодов Антон-СтепанСРОТЛОНикитин Данил
09:2009:44 - 10:09BD U13 - 1/81Сафин АглямТТРТТРВалиуллин Вильдан6,100225
Хусаинов АрсланТТРВРОКель Родион
09:4010:01 - 10:28GD U15 - 1/162Дмитриенко АнгелинаСТКСПГКочкина Ульяна15,152026
Чернова МарияСТКСПГМоскаленко Варвара
09:4009:55 - 10:20BD U15 - 1/166Легченко ЕлисейМСГСРОГубанов Евгений18,180225
Матвеенко ВладимирМСГСРОЛопатин Михаил
09:4009:49 - 10:16BD U15 - 1/165Тимохин МатвейСАОНГОБунин Владислав14,162027
Шачнев КириллСАОСРОЗиборов Богдан
09:4010:09 - 10:19GD U15 - 1/167Костырева АнастасияСРОСРОСоломатина Ника5,40210
Шепелева ДарьяСРОСАОШачнева Виктория
09:4010:09 - 10:31GD U15 - 1/161Орешникова ЗлатаСРОСПГЛатенко София6,100222
Слугина СофьяСРОСПГСмирнова София
09:4009:44 - 10:01GD U13 - 1/82Высоцкая АринаТЛОНГОБольшакова Анастасия0,32017
Морозова ВалерияСПГНГОГолятина Мария
09:4009:49 - 10:10GD U13 - 1/83Плескач МиланаСПГТТРГолдобеева Дарья14,60220
Тишкова ДарьяСПГТТРФайзуллина Кира
10:0010:20 - 10:42GD U13 - 1/86Стрельникова МарияВРОСПГЖукова Мария4,82021
Шамаева ВероникаВРОСПГКочкина Светлана
10:0010:23 - 10:52GD U13 - 1/84Зиновьева ДарьяТТРМСГПушкарёва Любовь14,152028
Зиятдинова ЗиляТТРМСГСурина Мария
10:0010:28 - 10:59GD U13 - 1/82Наумова АлинаСАОБШРИльясова Полина19,182031
Чередниченко МирославаСПГБШРТарасюк Виктория
10:0010:10 - 10:41BD U13 - 1/83Асфандияров МаркБШРНГОЕрмаков Матвей16,162010
Баландин АртемБШРНГОФишер Максим
10:0010:31 - 11:02GD U13 - 1/81Багманова КамиллаТТРСПГБарышева Ярослава19,150231
Губайдуллина РалинаТТРСПГВладимирова Светлана
10:0010:16 - 10:38BD U13 - 1/85Дмитриев АндрейНГОСРОИльин Егор7,60222
Смирнов АлексейНГОСРОПопов Марк
10:0010:19 - 10:40BD U13 - 1/87Аленичев ИгорьСРОСПГКоломыткин Михаил9,60221
Аникин ГригорийСРОСПГКушнарев Марк
10:3010:42 - 11:08BD U15 - 1/83Бушмелев АлександрМСГАТКВебер Ярослав10,102018
Сно АлександрМСГТТРРавилин Адель
10:3010:42 - 11:29BD U15 - 1/86Семёнов ПавелСПГНГОКузнецов Степан-20,20,192147
Середа МихаилНВОНГОПоспелов Иван
10:3010:53 - 11:13BD U15 - 1/84Суляев ЛукаНГОСАОМелешков Демьян10,162021
Федоров ДанилаТТРБШРТимофеев Ярослав
10:3010:59 - 11:24BD U15 - 1/82Бирюков НикитаТТРНГОГусев Максим17,90225
Сараев ДаниилСПГНГОКапралов Дмитрий
10:3010:38 - 11:01GD U13 - 1/85Гришина ВарвараБШРНГОЕвгенова Варвара9,120223
Разина ЭлинаБШРСПГМартышевская Каролина
10:3011:02 - 11:18BD U15 - 1/85Поляков МаркСРОСПГБрыков Никита6,50216
Семёнов НиколайСРОЛГОЮнак Даниил
10:3010:40 - 11:08GD U13 - 1/87Ксенофонтова АнгелинаТТРМСГМресова Стефанида17,120228
Соснина СофияНГОМСГОсанова Екатерина
11:0011:08 - 11:45BD U15 - 1/83Зайнеев АйназТТРСРОГубанов Евгений22,180235
Неганов ДанилБШРСРОЛопатин Михаил
11:0011:16 - 11:28BD U15 - 1/87Тимохин МатвейСАОМСГБлинков Федор12,50212
Шачнев КириллСАОСАОРадаев Виктор
11:0011:02 - 11:31BD U15 - 1/81Катин ГеоргийМСГСПГБрагин Егор12,150229
Палас ТихонМСГСПГСелезнёв Илья
11:0011:16 - 11:37BD U13 - 1/44Валиев РизванТТРМСГИсаенко Тимофей13,92020
Черкесов ГлебТТРМСГФёдоров Борис
11:0011:18 - 11:50BD U13 - 1/45Галимуллин РасульТТРБШРАсфандияров Марк16,102031
Галиуллин ЭмильТТРБШРБаландин Артем
11:0011:24 - 12:03BD U13 - 1/42Ильин ЕгорСРОТЛОБогатырев Иван19,-7,131239
Попов МаркСРОТЛОНикитин Данил
11:0011:28 - 11:56BD U13 - 1/47Коломыткин МихаилСПГТТРВалиуллин Вильдан10,140228
Кушнарев МаркСПГВРОКель Родион
11:3011:50 - 12:16GD U15 - 1/85Баландина ЮлияБШРБШРЗайнуллина Альмира7,102026
Хрущева НадеждаМСГБШРПетрова Полина
11:3011:56 - 12:42GD U15 - 1/87Исакова ВераМСГСПГКириченко Лидия13,-16,162146
Сергеева АнастасияТТРСПГСиняева Эмилия
11:3011:59 - 12:23GD U15 - 1/81Ермоленко ПолинаНГОСРОКуприянова Кристина4,62023
Исмагилова ИльданаТТРСРОМурзина Анна
11:3011:29 - 12:00GD U13 - 1/46Высоцкая АринаТЛОВРОСтрельникова Мария10,202030
Морозова ВалерияСПГВРОШамаева Вероника
11:3011:31 - 11:59GD U13 - 1/41Зиновьева ДарьяТТРСАОНаумова Алина8,82027
Зиятдинова ЗиляТТРСПГЧередниченко Мирослава
11:3011:37 - 12:03GD U13 - 1/44Барышева ЯрославаСПГНГОЕвгенова Варвара14,90226
Владимирова СветланаСПГСПГМартышевская Каролина
11:3011:46 - 12:07GD U13 - 1/43Мресова СтефанидаМСГТТРГолдобеева Дарья13,100222
Осанова ЕкатеринаМСГТТРФайзуллина Кира
12:0012:00 - 12:43GD U15 - 1/86Березова ПолинаМСГСТКДмитриенко Ангелина15,-19,132143
Шульгина ЕкатеринаМСГСТКЧернова Мария
12:0012:03 - 12:26GD U15 - 1/82Соломатина НикаСРОСПГВолчик Полина9,80223
Шачнева ВикторияСАОМСОИцкова Василиса
12:0012:03 - 12:40GD U15 - 1/84Лямкина ПолинаМСГСПГАтрашкова Маргарита19,150236
Рыжкова ВероникаСРОСПГМалышева Екатерина
12:0012:07 - 12:37GD U15 - 1/83Латенко СофияСПГМСГКляцкая София13,122030
Смирнова СофияСПГСПГЛаврова Александра
12:0012:16 - 12:38GD U15 - 1/85Хантимирова АлисаТТРТТРКузьмина Виталина7,100222
Шалимова ДарьяМСГТТРХерувимова Александра
12:0012:26 - 12:47BD U15 - 1/41Бушмелев АлександрМСГСПГСемёнов Павел7,162021
Сно АлександрМСГНВОСереда Михаил
12:0012:26 - 12:57BD U15 - 1/42Суляев ЛукаНГОСРОГубанов Евгений19,192030
Федоров ДанилаТТРСРОЛопатин Михаил
12:3012:40 - 13:01BD U17 - 1/84Брагин ИванСПГМСГЗайцев Никита9,82020
Черкасов ВсеволодЛГОМСГКалистратов Михаил
12:3012:42 - 13:10BD U17 - 1/87Конюченко РостиславНГОСПГБарканов Михаил18,110227
Сухатерин ДмитрийВРОМСГПлатонов Николай
12:3012:43 - 13:13BD U17 - 1/86Андреяшин МатвейТТРМСГВасюков Иван19,150230
Хабибуллин РушанТТРСПГФилиппов Иван
12:3012:57 - 13:13BD U17 - 1/81Ищенко СтепанМСОМСГПереверзев Артем15,150216
Милешин ЕгорМСГМСОСтаростин Валерий
12:3012:57 - 13:14BD U17 - 1/82Корепанов ФедорСПГСРОКарпов Матвей4,50216
Трисеев ЕгорСАОСРОМордовин Алексей
12:3012:38 - 13:06BD U15 - 1/43Блинков ФедорМСГНГОГусев Максим15,140227
Радаев ВикторСАОНГОКапралов Дмитрий
12:3012:38 - 13:08BD U15 - 1/45Брыков НикитаСПГСПГБрагин Егор8,110229
Юнак ДаниилЛГОСПГСелезнёв Илья
13:0013:01 - 13:27BD U17 - 1/84Гришин ТимофейБШРТТРБарков Данила12,130226
Шарипов ФархатБШРТТРРизванов Ислам
13:0013:06 - 13:39BD U17 - 1/83Озёркин АлексейМСГТТРГалиуллин Данияр18,130232
Озёркин БорисМСГТТРМаннанов Ризван
13:00 - BD U17 - 1/8Алексеевич ФилиппСПГМСОБорисов Максимв/н00
Кононенко КириллСПГМСОКель Захар
13:0013:14 - 13:42GD U15 - 1/41Баландина ЮлияБШРМСГИсакова Вера16,142027
Хрущева НадеждаМСГТТРСергеева Анастасия
13:0013:14 - 14:08GD U15 - 1/46Ермоленко ПолинаНГОМСГБерезова Полина19,-17,72153
Исмагилова ИльданаТТРМСГШульгина Екатерина
13:0013:10 - 13:40GD U15 - 1/47Волчик ПолинаСПГСПГАтрашкова Маргарита9,112030
Ицкова ВасилисаМСОСПГМалышева Екатерина
13:0013:08 - 13:40GD U15 - 1/45Латенко СофияСПГТТРКузьмина Виталина19,160232
Смирнова СофияСПГТТРХерувимова Александра
13:3013:14 - 14:08GD U17 - 1/162Казанцева ЕлизаветаНГОБШРКузнецова Кира-13,16,191253
Николаенко КсенияНГОБШРНасибуллина София
13:3013:28 - 14:07GD U17 - 1/164Тимофеева АлинаСПГСРОКох Анна-13,13,121239
Яковлева ЕкатеринаСПГМСГУльянова Арина
13:3013:39 - 14:07GD U17 - 1/163Гайфуллина АлинаМСГСПГСтепанюк Василиса9,110228
Окошко ВикторияСРОМСГЧерных Лана
13:3013:40 - 14:09GD U17 - 1/167Куртасова ИваннаМСГВРОКостина Александра8,182028
Пушкарева ВарвараМСГМСОПчельникова Ирина
13:3013:40 - 14:07GD U17 - 1/85Никитина АлинаМСОНГОСавельева Александра9,122027
Тарасова МаринаМСОСПГФоминенко Софья
13:3014:09 - 14:09GD U17 - 1/81Грачёва АнастасияСПГМСГБайкова Эльза10,1120
Макеева ВалерияМСГМСГЕрмакова Мария
13:3014:09 - 14:35GD U17 - 1/86Казначевская ЯрославаМСГМСГЗубарь Любовь13,220225
Ушкова ТаисияМСГСПГКомарова Мария
14:0014:23 - 15:00GD U19 - 1/82Горяченкова ЯнаМСГМСГАлехина Анастасия20,222037
Чечель СофьяМСГМСОАюбова Луиза
14:0014:14 - 14:45BD U19 - 1/87Горшенин АлександрНГОСПГКолесов Роман15,192030
Прокофьев КириллНГОСПГСиняев Данил
14:0014:10 - 14:51BD U17 - 1/43Брагин ИванСПГСПГБарканов Михаил-21,13,182141
Черкасов ВсеволодЛГОМСГПлатонов Николай
14:0014:10 - 14:30BD U17 - 1/45Васюков ИванМСГМСГПереверзев Артем14,132021
Филиппов ИванСПГМСОСтаростин Валерий
14:0014:08 - 15:05BD U17 - 1/44Карпов МатвейСРОТТРБарков Данила-17,18,212157
Мордовин АлексейСРОТТРРизванов Ислам
14:0014:14 - 14:35BD U17 - 1/41Галиуллин ДаниярТТРСПГАлексеевич Филипп14,1520
Маннанов РизванТТРСПГКононенко Кирилл
14:0014:14 - 14:23GD U17 - 1/82Башарина АнастасияСАОПРКБаринова Устинья11,9029
Коновалова КристинаСАОМСГБубенцова Софья
14:3014:52 - 15:15BD U19 - 1/43Апостолюк ИванВРОСТКИсмаилов Фазиль14,152023
Зибров НикитаСРОНВОЛеванин Николай
14:3015:00 - 15:22BD U19 - 1/42Борисов НикитаМСГСАОКозырев Егор15,82022
Шайхуллин НурисламТТРСТКЛядов Михаил
14:3015:04 - 15:33BD U19 - 1/45Мартынов ЯрославМСГМСОВолков Иван15,152029
Пузырев АлександрМСОМСОПросеков Владислав
14:3014:35 - 15:02GD U17 - 1/81Назарова МарияТТРБШРКузнецова Кира11,132026
Сергеева СофьяТТРБШРНасибуллина София
14:3014:30 - 15:04GD U17 - 1/85Васильева АнастасияТТРСРОКох Анна16,172031
Новикова МарияМСГМСГУльянова Арина
14:3014:35 - 15:02GD U17 - 1/86Степанюк ВасилисаСПГВРОМаксимова Дарья9,60227
Черных ЛанаМСГСРОПеретятько Елена
14:3014:49 - 15:11GD U17 - 1/87Куртасова ИваннаМСГСПГМинина Полина5,140223
Пушкарева ВарвараМСГСПГШустова Софья
15:0015:04 - 15:31GD U19 - 1/46Дмитриева МарияСПГСРОНикитина Юлия10,132027
Масунова АнисьяМСОСРОПодставина Виктория
15:0015:02 - 15:34GD U19 - 1/41Мастяева ПолинаМСГНГОКочанова Анна16,162031
Шерешова АринаМСГНГОМорковина Ксения
15:0015:15 - 16:05BD U19 - 1/43Горшенин АлександрНГОСРОСавченко Егор-17,17,191249
Прокофьев КириллНГОТТРХазиев Исмал
15:0015:31 - 16:01GD U19 - 1/46Горяченкова ЯнаМСГСРОГубанова Ульяна16,170229
Чечель СофьяМСГСРОГуськова Анастасия
15:0015:05 - 15:31GD U19 - 1/44Витман ВероникаСАОМСГКоханова Дарья13,80225
Томилова ЕвгенияСРОМСГКурганова Кристина
15:0015:31 - 16:04GD U17 - 1/44Никитина АлинаМСОТТРНазарова Мария9,102033
Тарасова МаринаМСОТТРСергеева Софья
15:0015:22 - 15:45GS U17 - 17м - 1/82Ушкова ТаисияМСГМСГКуртасова Иванна11,180223
15:3015:33 - 16:19GD U17 - 1/45Грачёва АнастасияСПГТТРВасильева Анастасия18,140242
Макеева ВалерияМСГМСГНовикова Мария
15:3015:34 - 16:42GD U17 - 1/41Максимова ДарьяВРОМСГЗубарь Любовь18,-14,141268
Перетятько ЕленаСРОСПГКомарова Мария
15:3015:45 - 16:19GD U17 - 1/42Минина ПолинаСПГПРКБаринова Устинья17,162034
Шустова СофьяСПГМСГБубенцова Софья
15:3015:12 - 15:38BS U13 - 33м - 1/47Жуленков ВладимирНГОСРОВишняков Максим16,132026
15:3015:39 - 15:57BS U13 - 17м - 1/47Тарханов МатвейСРОСПГТитанов Степан10,110218
15:3015:57 - 16:35BS U13 - 17м - 1/47Галимуллин РасульТТРСПГКоломыткин Михаил-19,19,162138
15:3016:01 - 16:27BS U13 - 17м - 1/46Попов МаркСРОНГОСмирнов Алексей11,102024
15:5016:27 - 17:01GS U13 - 33м - 1/46Тяпаева ОксанаСРОСПГЗернова Мария-19,7,1412
15:5016:35 - 17:02GS U13 - 33м - 1/47Соснина СофияНГОСПГЖукова Мария18,152027
15:5016:05 - 16:48GS U13 - 17м - 1/43Стрельникова МарияВРОСТКДмитриенко Ангелина-15,17,141243
15:5016:21 - 16:32GS U13 - 17м - 1/42Сурина МарияМСГТТРБагманова Камилла6,32012
15:5016:21 - 17:01GS U13 - 17м - 1/45Барышева ЯрославаСПГТТРКсенофонтова Ангелина-18,17,172140
15:5016:04 - 16:22BS U13 - 17м - 1/44Боярун АртемСПГСРОВерещагин Евгений6,102018
15:5016:25 - 16:43GS U13 - 17м - 1/44Пушкарёва ЛюбовьМСГТТРГубайдуллина Ралина10,1320
16:1017:43 - 17:51BS U17 - 17м - 1/47Зайцев НикитаМСГМСОИщенко Степан18,-18,14127
16:10 - BS U17 - 17м - 1/4Гришин ТимофейБШРМСГКалистратов Михаилв/н00
16:1017:52 - 17:55BS U17 - 17м - 1/47Сухатерин ДмитрийВРОСПГФилиппов Иванв/н00
16:1017:55 - 18:19GS U17 - 33м - 1/47Башарина АнастасияСАОСПГТимофеева Алина18,170224
16:10 - GS U17 - 33м - 1/4Кузнецова КираБШРМСГГайфуллина Алинав/н00
16:1017:02 - 17:20GS U13 - 33м - 1/47Коневская СветланаСПГСПГТолмачева Кристина15,140218
16:10 - GS U13 - 33м - 1/4Тарасюк ВикторияБШРСПГГорячева Надеждав/н00
16:1018:28 - 18:42GS U17 - 33м - 1/47Аюбова ЛуизаМСОСРОКох Анна12,112014
16:1018:42 - 19:25GS U17 - 17м - 1/47Пчельникова ИринаМСОМСГУльянова Арина12,-18,122142
16:10 - GS U17 - 17м - 1/4Куртасова ИваннаМСГСПГСтепанюк Василисав/н00
16:1019:51 - 20:20GS U17 - 17м - 1/47Черных ЛанаМСГМСГБайкова Эльза18,162029
16:10 - GS U17 - 17м - 1/4Бубенцова СофьяМСГПРКБаринова Устиньяв/н00
17:0017:02 - 17:41BS U17 - 1/25Васюков ИванМСГТТРМаннанов Ризван19,132038
17:0017:02 - 17:47BS U17 - 1/26Переверзев АртемМСГМСОСтаростин Валерий11,-19,182145
17:0017:02 - 17:32BS U13 - 1/21Валиев РизванТТРТЛОНикитин Данил12,122030
17:0017:02 - 17:38BS U15 - 1/23Кель ЗахарМСОМСГБушмелев Александр10,142036
17:0017:02 - 17:33BS U13 - 1/22Валиуллин ВильданТТРВРОКель Родион12,122030
17:0017:02 - 18:03BS U15 - 1/24Селезнёв ИльяСПГМСГСно Александр18,-15,122160
17:3017:43 - 18:28BS U19 - 1/22Соколов АндрейМСОМСОПузырев Александр-15,13,721
17:3017:42 - 18:17BS U19 - 1/25Борисов НикитаМСГСРОЗибров Никита11,192035
17:30 - BS U13 - 33м - 1/2Ермаков МатвейНГОНГОДмитриев Андрейв/н00
17:3017:43 - 18:18GS U13 - 1/21Евгенова ВарвараНГОТТРГолдобеева Дарья-14,18,191235
17:3017:43 - 18:19GS U15 - 1/23Тарасова МаринаМСОБШРБаландина Юлия11,182035
17:3018:21 - 18:40GS U15 - 1/24Ицкова ВасилисаМСОТТРКузьмина Виталина12,90218
17:3017:48 - 18:18GS U13 - 1/26Мартышевская КаролинаСПГТТРЗиятдинова Зиля9,142030
18:0018:22 - 18:45GS U19 - 1/21Масунова АнисьяМСОМСГМастяева Полина13,162023
18:0018:22 - 19:01GS U19 - 1/25Губанова УльянаСРОСПГБринкен Кристина20,-20,112139
18:0018:28 - 18:57BD U13 - 1/22Валиев РизванТТРТТРГалимуллин Расуль10,102028
Черкесов ГлебТТРТТРГалиуллин Эмиль
18:0018:48 - 19:20BD U13 - 1/24Богатырев ИванТЛОТТРВалиуллин Вильдан21,-19,51232
Никитин ДанилТЛОВРОКель Родион
18:0019:27 - 19:51BS U13 - 33м - 1/27Жуленков ВладимирНГОТТРХусаинов Арслан10,110223
18:0018:22 - 19:21GS U17 - 1/23Курганова КристинаМСГСПГШустова Софья19,-16,152160
18:0018:28 - 18:47GS U17 - 1/26Макеева ВалерияМСГСПГДмитриева Мария20,102018
18:3019:35 - 19:51BD U17 - 1/22Брагин ИванСПГМСГВасюков Иван-16,17,121215
Черкасов ВсеволодЛГОСПГФилиппов Иван
18:3019:20 - 19:36BD U19 - 1/25Апостолюк ИванВРОМСГБорисов Никита20,120216
Зибров НикитаСРОТТРШайхуллин Нурислам
18:3019:20 - 20:03BD U19 - 1/24Савченко ЕгорСРОМСГМартынов Ярослав11,170243
Хазиев ИсмалТТРМСОПузырев Александр
18:3019:21 - 19:50BD U17 - 1/26Карпов МатвейСРОТТРГалиуллин Данияр13,142028
Мордовин АлексейСРОТТРМаннанов Ризван
18:3018:48 - 19:31BD U15 - 1/21Бушмелев АлександрМСГНГОСуляев Лука15,-13,201243
Сно АлександрМСГТТРФедоров Данила
18:3018:48 - 19:21BD U15 - 1/26Гусев МаксимНГОСПГБрагин Егор15,120233
Капралов ДмитрийНГОСПГСелезнёв Илья
18:3020:20 - 20:41BS U13 - 17м - 1/27Титанов СтепанСПГТТРГалимуллин Расуль10,120221
19:0019:31 - 20:14GD U13 - 1/21Высоцкая АринаТЛОТТРЗиновьева Дарья16,232042
Морозова ВалерияСПГТТРЗиятдинова Зиля
19:0019:22 - 19:50GD U15 - 1/23Баландина ЮлияБШРНГОЕрмоленко Полина8,102028
Хрущева НадеждаМСГТТРИсмагилова Ильдана
19:0019:51 - 20:08GD U17 - 1/25Никитина АлинаМСОТТРВасильева Анастасия6,92016
Тарасова МаринаМСОМСГНовикова Мария
19:0019:52 - 20:12GD U13 - 1/22Евгенова ВарвараНГОТТРГолдобеева Дарья18,120220
Мартышевская КаролинаСПГТТРФайзуллина Кира
19:0019:52 - 20:30GD U17 - 1/23Зубарь ЛюбовьМСГСПГМинина Полина20,192038
Комарова МарияСПГСПГШустова Софья
19:0019:51 - 20:26GD U15 - 1/26Волчик ПолинаСПГТТРКузьмина Виталина13,110235
Ицкова ВасилисаМСОТТРХерувимова Александра
19:0020:41 - 20:58BS U13 - 17м - 1/27Попов МаркСРОСПГБоярун Артем18,42017
19:3020:08 - 20:55GD U19 - 1/24Дмитриева МарияСПГМСГМастяева Полина-20,22,141246
Масунова АнисьяМСОМСГШерешова Арина
19:3020:08 - 20:47GD U19 - 1/25Губанова УльянаСРОМСГКоханова Дарья13,190239
Гуськова АнастасияСРОМСГКурганова Кристина
19:3020:58 - 21:12GS U13 - 33м - 1/27Зернова МарияСПГНГОСоснина София5,92014
20:0020:42 - 21:11XD U17 - 1/22Кель ЗахарМСОСРОМордовин Алексей11,162029
Тарасова МаринаМСОСРОПеретятько Елена
20:0020:42 - 21:11XD U17 - 1/23Барков ДанилаТТРТТРАндреяшин Матвей16,222030
Назарова МарияТТРМСГНовикова Мария
20:0020:30 - 21:21XD U13 - 1/21Кель РодионВРОТТРВалиев Ризван-19,12,162150
Морозова ВалерияСПГТТРЗиятдинова Зиля
20:0021:10 - 21:20XD U15 - 1/24Капралов ДмитрийНГОСПГСелезнёв Илья7,140210
Ермоленко ПолинаНГОМСОИцкова Василиса
20:0021:10 - 21:28XD U15 - 1/25Гусев МаксимНГОСПГБрагин Егор13,120218
Николаенко КсенияНГОТТРКузьмина Виталина
20:0020:47 - 21:16XD U13 - 1/26Никитин ДанилТЛОТТРЧеркесов Глеб12,190229
Высоцкая АринаТЛОТТРГолдобеева Дарья
20:0021:13 - 21:34GS U13 - 33м - 1/27Толмачева КристинаСПГСПГГорячева Надежда15,142021
20:3021:13 - 21:38XD U19 - 1/23Пузырев АлександрМСОМСГМартынов Ярослав11,110225
Коханова ДарьяМСГМСГМастяева Полина
20:3021:13 - 21:41XD U19 - 1/22Савченко ЕгорСРОСПГБарканов Михаил13,132028
Губанова УльянаСРОСПГМинина Полина
20:30 - GS U13 - 17м - 1/2Дмитриенко АнгелинаСТКМСГСурина Марияв/н00
21:00 - BS U15 - 17м - 1/2Блинков ФедорМСГМСГМатвеенко Владимирв/н00
21:0021:18 - 21:54GS U13 - 17м - 1/26Барышева ЯрославаСПГМСГПушкарёва Любовь-17,18,181236
21:0021:39 - 21:55BS U15 - 17м - 1/27Губанов ЕвгенийСРОЛГОЮнак Даниил18,130216
21:00 - GS U13 - 33мЗернова МарияСПГСПГТолмачева Кристина16,2002
21:0021:21 - 21:45BS U13 - 33м1Ермаков МатвейНГОТТРХусаинов Арслан17,142024
21:0021:38 - 21:44BS U15 - 33м5Поляков МаркСРОТТРРавилин Адель9,602
21:0021:21 - 21:49BS U13 - 17м4Галимуллин РасульТТРСРОПопов Марк20,142028
21:2021:45 - 22:14BS U17 - 17м - 1/25Ищенко СтепанМСОМСГКалистратов Михаил15,202029
21:20 - GS U15 - 33м - 1/2Куприянова КристинаСРОСРОСоломатина Никабез игры00
21:20 - GS U17 - 33м - 1/2Тимофеева АлинаСПГМСГГайфуллина Алинав/н00
21:20 - GS U15 - 33м - 1/2Слугина СофьяСРОСРООрешникова Златабез игры00
21:20 - GS U17 - 33м - 1/2Коновалова КристинаСАОМСОАюбова Луизав/н00
21:2021:45 - 22:07GS U15 - 17м - 1/21Латенко СофияСПГМСГИсакова Вера10,150222
21:20 - GS U15 - 17м - 1/2Чернова МарияСТКСПГСмирнова Софияв/н00
21:40 - BS U17 - 17м - 1/2Озёркин БорисМСГВРОСухатерин Дмитрийв/н00
21:4021:39 - 22:12GS U17 - 17м - 1/23Пчельникова ИринаМСОСПГСтепанюк Василиса19,190233
21:4021:46 - 22:11GS U17 - 17м - 1/22Черных ЛанаМСГМСГБубенцова Софья20,152025
21:40 - GS U13 - 17мСурина МарияМСГМСГПушкарёва Любовьбез игры00
21:4022:26 - 22:44GS U15 - 17м2Исакова ВераМСГСПГСмирнова София18,172018
21:4021:59 - 22:24BS U15 - 17м7Матвеенко ВладимирМСГЛГОЮнак Даниил15,210225
22:0022:14 - 22:53BS U17 - 17м5Ищенко СтепанМСОМСГОзёркин Борис-18,20,202138
22:00 - GS U17 - 33мГайфуллина АлинаМСГМСОАюбова Луизав/н00
22:0022:26 - 22:52GS U17 - 17м6Степанюк ВасилисаСПГМСГЧерных Лана14,150226