Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину»


Время планstart - endКаткортПервый участникВторой участникСчет12Минут
09:0009:00 - 09:28BS U13 - 1/41Валиев РизванТТРБШРБаландин Артем12,182028
09:0009:01 - 09:40GS U13 - 1/45Морозова ВалерияСПГНГОЕвгенова Варвара15,-15,181239
09:0009:00 - 09:29BS U13 - 1/42Никитин ДанилТЛОТТРЧеркесов Глеб15,162029
09:0009:01 - 09:30GS U13 - 1/46Голдобеева ДарьяТТРСПГЧередниченко Мирослава19,112029
09:0009:00 - 09:25BS U13 - 1/43Кушнарев МаркСПГТТРВалиуллин Вильдан11,100224
09:0009:01 - 09:28GS U13 - 1/47Зиновьева ДарьяТТРСПГМартышевская Каролина12,160227
09:0009:00 - 09:28BS U13 - 1/44Богатырев ИванТЛОВРОКель Родион17,110227
09:2009:28 - 09:52XD U13 - 1/324Жуленков ВладимирНГОСРОНикулин Тимофей7,112024
Голятина МарияНГОСРОЛеликова Варвара
09:2009:28 - 09:51XD U13 - 1/327Асфандияров МаркБШРСРОКунявский Семён9,142023
Разина ЭлинаБШРСРОГорохова Софья
09:2009:29 - 09:53XD U13 - 1/321Холодов Антон-СтепанСРОНГОСмирнов Алексей15,130224
Кох МарияСРОНГОСоснина София
09:2009:30 - 09:57XD U13 - 1/322Ермаков МатвейНГОНГОДмитриев Андрей19,180228
Пушкарёва ЛюбовьМСГСПГТолмачева Кристина
09:2009:30 - 10:12XD U13 - 1/326Хусаинов АрсланТТРСРОКазакбаев Дамир15,-16,161242
Сурина МарияМСГСРОКазакбаева Диана
09:2009:55 - 10:12XD U13 - 1/323Фишер МаксимНГОСРОВишняков Максим0,32018
Зиновьева ДарьяТТРСРОЛеликова Елизавета
09:2009:25 - 09:54GS U13 - 1/43Зиятдинова ЗиляТТРТЛОВысоцкая Арина13,182028
09:4009:40 - 10:02XD U13 - 1/325Наружный ВладимирСПГСРОАленичев Игорь19,92022
Плескач МиланаСПГСРОТяпаева Оксана
09:4009:51 - 10:07XD U13 - 1/167Кель РодионВРОСАОАлмазов Тимофей2,22016
Морозова ВалерияСПГСПГКочкина Светлана
09:4009:52 - 10:16XD U13 - 1/164Титанов СтепанСПГСРОАникин Григорий8,182024
Владимирова СветланаСПГСРОХабибулина Альбина
09:4009:54 - 10:12XD U13 - 1/161Валиуллин ВильданТТРНГОГусев Михаил5,32018
Ксенофонтова АнгелинаТТРСАОКим Алена
09:4010:12 - 10:29XD U13 - 1/161Валиев РизванТТРСРОВерещагин Евгений3,32017
Зиятдинова ЗиляТТРСПГКоневская Светлана
09:4009:57 - 10:24XD U13 - 1/162Коломыткин МихаилСПГТТРГалимуллин Расуль10,112026
Мартышевская КаролинаСПГТТРБагманова Камилла
09:4010:02 - 10:28XD U13 - 1/165Тарханов МатвейСРОСПГБоярун Артем12,140225
Григорьева НадеждаСРОСПГЧередниченко Мирослава
10:0010:13 - 10:31XD U13 - 1/163Шмагин ЯрославНГОТЛОНикитин Данил3,40219
Большакова АнастасияНГОТЛОВысоцкая Арина
10:0010:08 - 10:32XD U13 - 1/167Сафин АглямТТРСПГКушнарев Марк9,110225
Губайдуллина РалинаТТРСПГБарышева Ярослава
10:0010:12 - 10:30XD U13 - 1/166Жуленков АртемНГОТТРЧеркесов Глеб4,20218
Жукова МарияСПГТТРГолдобеева Дарья
10:2010:19 - 10:41XD U13 - 1/164Богатырев ИванТЛОНГОЖуленков Владимир5,52022
Тишкова ДарьяСПГНГОГолятина Мария
10:2010:24 - 10:51XD U13 - 1/162Ильин ЕгорСРОБШРАсфандияров Марк15,160227
Стрельникова МарияВРОБШРРазина Элина
10:2010:28 - 10:46XD U13 - 1/165Исаенко ТимофейМСГНГОСмирнов Алексей6,72019
Осанова ЕкатеринаМСГНГОСоснина София
10:2010:29 - 10:51XD U13 - 1/161Дмитриев АндрейНГОБШРБаландин Артем10,150222
Толмачева КристинаСПГБШРГришина Варвара
10:2010:31 - 10:54XD U13 - 1/163Казакбаев ДамирСРОТТРГалиуллин Эмиль7,50222
Казакбаева ДианаСРОТТРФайзуллина Кира
10:2010:33 - 11:08XD U13 - 1/167Фишер МаксимНГОСРОПопов Марк18,130235
Зиновьева ДарьяТТРВРОШамаева Вероника
10:2010:30 - 10:56XD U13 - 1/166Наружный ВладимирСПГМСГФёдоров Борис10,150226
Плескач МиланаСПГМСГМресова Стефанида
10:4010:54 - 11:43GS U15 - 1/43Тарасова МаринаМСОМСГШульгина Екатерина14,-24,82149
10:4010:41 - 11:06BS U15 - 1/44Кель ЗахарМСОНГОГусев Максим13,112025
10:4010:46 - 11:11BS U15 - 1/45Бушмелев АлександрМСГТТРГалиуллин Данияр16,92025
10:4010:56 - 11:25GS U15 - 1/46Баландина ЮлияБШРСПГАтрашкова Маргарита17,102028
10:4010:51 - 11:49BS U15 - 1/41Зайнеев АйназТТРСПГСелезнёв Илья-7,13,201258
10:4011:06 - 11:38GS U15 - 1/44Исмагилова ИльданаТТРМСОИцкова Василиса13,130232
10:4010:51 - 11:17BS U15 - 1/42Палас ТихонМСГМСГСно Александр16,120225
11:0011:11 - 11:38XD U13 - 1/85Кель РодионВРОСПГТитанов Степан11,142027
Морозова ВалерияСПГСПГВладимирова Светлана
11:0011:08 - 11:45GS U15 - 1/47Кузьмина ВиталинаТТРМСГЗубарь Любовь20,162037
11:3011:25 - 12:04XD U13 - 1/82Валиуллин ВильданТТРТЛОБогатырев Иван-17,16,112139
Ксенофонтова АнгелинаТТРСПГТишкова Дарья
11:3011:25 - 11:48XD U13 - 1/86Валиев РизванТТРБШРАсфандияров Марк7,72022
Зиятдинова ЗиляТТРБШРРазина Элина
11:3011:39 - 12:03XD U13 - 1/85Коломыткин МихаилСПГМСГИсаенко Тимофей16,142025
Мартышевская КаролинаСПГМСГОсанова Екатерина
11:3011:39 - 12:03XD U13 - 1/84Баландин АртемБШРСПГБоярун Артем19,132024
Гришина ВарвараБШРСПГЧередниченко Мирослава
11:3011:43 - 12:14XD U13 - 1/83Галиуллин ЭмильТТРТЛОНикитин Данил14,220231
Файзуллина КираТТРТЛОВысоцкая Арина
11:3011:46 - 12:39XD U13 - 1/87Попов МаркСРОСПГКушнарев Марк-18,14,212153
Шамаева ВероникаВРОСПГБарышева Ярослава
11:3011:49 - 12:31XD U13 - 1/86Фёдоров БорисМСГТТРЧеркесов Глеб-15,14,191242
Мресова СтефанидаМСГТТРГолдобеева Дарья
12:0011:55 - 12:13XD U15 - 1/321Лопатин МихаилСРОНГОБунин Владислав6,62017
Малышева ЕкатеринаСПГСРОМурзина Анна
12:0012:04 - 12:26XD U15 - 1/322Зиборов БогданСРОСАОТимохин Матвей14,100222
Шепелева ДарьяСРОСРОКостырева Анастасия
12:0012:05 - 12:22XD U15 - 1/325Юнак ДаниилЛГОСРОПоляков Марк7,122017
Синяева ЭмилияСПГСРОКуприянова Кристина
12:0012:05 - 12:31XD U15 - 1/324Сараев ДаниилСПГМСГЛегченко Елисей11,140225
Москаленко ВарвараСПГМСГБерезова Полина
12:0012:13 - 12:39XD U15 - 1/161Сно АлександрМСГСРОГубанов Евгений13,212026
Хрущева НадеждаМСГСРОРыжкова Вероника
12:0012:15 - 13:05XD U15 - 1/163Семёнов ПавелСПГТТРБирюков Никита-25,18,122150
Атрашкова МаргаритаСПГТТРХантимирова Алиса
12:0012:22 - 12:48XD U15 - 1/165Капралов ДмитрийНГОАТКВебер Ярослав14,122025
Ермоленко ПолинаНГОСАОШачнева Виктория
12:3012:26 - 12:53XD U15 - 1/162Селезнёв ИльяСПГСАОРадаев Виктор12,72026
Ицкова ВасилисаМСОМСГЛямкина Полина
12:3012:39 - 13:05XD U15 - 1/167Зайнеев АйназТТРМСГКатин Георгий10,162026
Волчик ПолинаСПГМСГШалимова Дарья
12:3012:39 - 13:26XD U15 - 1/161Неганов ДанилБШРНГОКузнецов Степан-17,16,132147
Баландина ЮлияБШРНГОЕвгенова Варвара
12:3012:31 - 13:02XD U13 - 1/44Кель РодионВРОТТРВалиуллин Вильдан10,112029
Морозова ВалерияСПГТТРКсенофонтова Ангелина
12:3012:31 - 12:56XD U13 - 1/46Валиев РизванТТРСПГКоломыткин Михаил14,122024
Зиятдинова ЗиляТТРСПГМартышевская Каролина
12:3012:48 - 13:11XD U13 - 1/45Баландин АртемБШРТЛОНикитин Данил17,50223
Гришина ВарвараБШРТЛОВысоцкая Арина
12:3013:05 - 13:31XD U13 - 1/47Попов МаркСРОТТРЧеркесов Глеб11,140226
Шамаева ВероникаВРОТТРГолдобеева Дарья
13:0013:27 - 13:46XD U15 - 1/161Середа МихаилНВОСРОЛопатин Михаил10,180219
Исакова ВераМСГСПГМалышева Екатерина
13:0012:55 - 13:16XD U15 - 1/162Тимофеев ЯрославБШРНГОГусев Максим13,60221
Зайнуллина АльмираБШРНГОНиколаенко Ксения
13:0012:56 - 13:26XD U15 - 1/166Галиуллин ДаниярТТРТТРРавилин Адель12,82030
Смирнова СофияСПГСПГЛаврова Александра
13:0013:02 - 13:27XD U15 - 1/164Поспелов ИванНГОМСГБушмелев Александр6,90225
Петрова ПолинаБШРМСГЗубарь Любовь
13:0013:05 - 13:26XD U15 - 1/163Семёнов НиколайСРОНГОСуляев Лука3,60221
Орешникова ЗлатаСРОТТРХерувимова Александра
13:0013:11 - 13:38XD U15 - 1/165Шачнев КириллСАОСПГБрыков Никита13,90226
Кириченко ЛидияСПГМСГКляцкая София
13:0013:16 - 13:38XD U15 - 1/162Палас ТихонМСГСПГБрагин Егор5,160222
Соломатина НикаСРОТТРКузьмина Виталина
13:3013:27 - 13:48XD U15 - 1/163Блинков ФедорМСГСАОТимохин Матвей6,92020
Чернова МарияСТКСРОКостырева Анастасия
13:3013:27 - 14:16XD U15 - 1/164Юнак ДаниилЛГОМСГМатвеенко Владимир-20,9,212149
Синяева ЭмилияСПГТТРСергеева Анастасия
13:3013:38 - 14:17BS U17 - 1/42Васюков ИванМСГСРОКарпов Матвей17,142039
13:3013:27 - 13:55XD U15 - 1/166Легченко ЕлисейМСГТТРФедоров Данила13,150228
Березова ПолинаМСГТТРИсмагилова Ильдана
13:3013:38 - 14:08BS U17 - 1/45Маннанов РизванТТРЛГОЧеркасов Всеволод13,202030
13:3013:46 - 14:14BS U17 - 1/41Ризванов ИсламТТРМСГПереверзев Артем6,110228
13:3013:31 - 14:04XD U15 - 1/87Сно АлександрМСГСПГСемёнов Павел15,192032
Хрущева НадеждаМСГСПГАтрашкова Маргарита
14:0013:48 - 14:24BS U17 - 1/43Андреяшин МатвейТТРМСОСтаростин Валерий18,190235
14:0014:14 - 14:51XD U15 - 1/81Капралов ДмитрийНГОСРОЛопатин Михаил14,-18,162136
Ермоленко ПолинаНГОСПГМалышева Екатерина
14:0014:24 - 15:20XD U15 - 1/82Селезнёв ИльяСПГТТРЗайнеев Айназ-15,18,182155
Ицкова ВасилисаМСОСПГВолчик Полина
14:0013:55 - 14:24GS U17 - 1/46Курганова КристинаМСГСРОПеретятько Елена6,82028
14:0014:09 - 14:51GS U17 - 1/47Шустова СофьяСПГНГОКазанцева Елизавета-19,13,122134
14:0014:09 - 14:58GS U17 - 1/45Никитина АлинаМСОМСГМакеева Валерия10,-16,151249
14:0014:16 - 14:44GS U17 - 1/44Сергеева СофьяТТРСПГДмитриева Мария13,70228
14:3014:57 - 15:15XD U17 - 1/167Хабибуллин РушанТТРМСГКалистратов Михаил11,112018
Сергеева СофьяТТРМСГБайкова Эльза
14:3014:57 - 15:13XD U17 - 1/161Васюков ИванМСГБШРГришин Тимофей10,82015
Аюбова ЛуизаМСОБШРКузнецова Кира
14:3014:45 - 14:49XD U15 - 1/83Неганов ДанилБШРМСГБлинков Федор18,2020
Баландина ЮлияБШРСТКЧернова Мария
14:3014:45 - 14:49XD U15 - 1/86Юнак ДаниилЛГОНГОГусев Максим5,802
Синяева ЭмилияСПГНГОНиколаенко Ксения
14:3014:45 - 15:31XD U15 - 1/84Галиуллин ДаниярТТРМСГБушмелев Александр-12,11,191246
Смирнова СофияСПГМСГЗубарь Любовь
14:3014:53 - 15:33XD U15 - 1/86Федоров ДанилаТТРНГОСуляев Лука-15,10,181230
Исмагилова ИльданаТТРТТРХерувимова Александра
14:3014:52 - 15:13XD U15 - 1/83Брыков НикитаСПГСПГБрагин Егор4,50221
Кляцкая СофияМСГТТРКузьмина Виталина
15:0014:58 - 15:23XD U17 - 1/165Карпов МатвейСРОСПГКорепанов Федор12,142025
Дмитриева МарияСПГСПГЛатенко София
15:0015:14 - 15:43XD U17 - 1/163Брагин ИванСПГНГОКонюченко Ростислав13,192029
Бубенцова СофьяМСГНГОКазанцева Елизавета
15:0015:14 - 15:48XD U17 - 1/161Мордовин АлексейСРОВРОСухатерин Дмитрий20,132034
Перетятько ЕленаСРОНГОСавельева Александра
15:0015:24 - 15:44XD U17 - 1/165Черкасов ВсеволодЛГОСАОТрисеев Егор9,122020
Макеева ВалерияМСГМСГКуртасова Иванна
15:0015:31 - 15:53XD U17 - 1/164Филиппов ИванСПГМСГЗайцев Никита11,22022
Никитина АлинаМСОМСГЕрмакова Мария
15:0015:16 - 15:38XD U17 - 1/167Мелешков ДемьянСАОМСГМилешин Егор7,110222
Башарина АнастасияСАОМСГШульгина Екатерина
15:0015:21 - 15:50XD U17 - 1/162Кононенко КириллСПГТТРБарков Данила12,140229
Степанюк ВасилисаСПГТТРНазарова Мария
15:3015:33 - 15:57XD U17 - 1/166Озёркин БорисМСГБШРШарипов Фархат18,170224
Костина АлександраВРОБШРНасибуллина София
15:3015:38 - 16:07XD U17 - 1/167Ищенко СтепанМСОМСГПереверзев Артем7,70229
Казначевская ЯрославаМСГВРОМаксимова Дарья
15:3015:45 - 16:28XD U17 - 1/163Маннанов РизванТТРТТРРизванов Ислам14,-15,151242
Пушкарева ВарвараМСГТТРВасильева Анастасия
15:3015:45 - 16:12XD U17 - 1/165Алексеевич ФилиппСПГМСГПлатонов Николай13,130227
Яковлева ЕкатеринаСПГСПГГрачёва Анастасия
15:3015:48 - 16:13XD U17 - 1/161Озёркин АлексейМСГТТРАндреяшин Матвей17,150224
Ушкова ТаисияМСГМСГНовикова Мария
15:3015:50 - 16:24XD U15 - 1/42Сно АлександрМСГНГОКапралов Дмитрий15,240234
Хрущева НадеждаМСГНГОЕрмоленко Полина
15:3015:54 - 16:25XD U15 - 1/44Селезнёв ИльяСПГБШРНеганов Данил10,142031
Ицкова ВасилисаМСОБШРБаландина Юлия
16:0016:13 - 16:33XD U17 - 1/85Кель ЗахарМСОТТРХабибуллин Рушан10,42020
Тарасова МаринаМСОТТРСергеева Софья
16:0016:13 - 16:44XD U17 - 1/81Васюков ИванМСГСРОКарпов Матвей12,182030
Аюбова ЛуизаМСОСПГДмитриева Мария
16:0016:29 - 17:23XD U17 - 1/82Брагин ИванСПГСРОМордовин Алексей18,-18,221253
Бубенцова СофьяМСГСРОПеретятько Елена
16:0016:29 - 16:58XD U17 - 1/83Черкасов ВсеволодЛГОСПГФилиппов Иван17,142029
Макеева ВалерияМСГМСОНикитина Алина
16:0016:29 - 16:52XD U17 - 1/84Милешин ЕгорМСГТТРБарков Данила18,130222
Шульгина ЕкатеринаМСГТТРНазарова Мария
16:0015:58 - 16:49XD U15 - 1/46Гусев МаксимНГОМСГБушмелев Александр19,-16,182151
Николаенко КсенияНГОМСГЗубарь Любовь
16:0016:07 - 16:51XD U15 - 1/47Суляев ЛукаНГОСПГБрагин Егор-16,10,181243
Херувимова АлександраТТРТТРКузьмина Виталина
16:3016:53 - 17:18XD U17 - 1/84Шарипов ФархатБШРМСГПереверзев Артем7,120225
Насибуллина СофияБШРВРОМаксимова Дарья
16:3017:19 - 17:27XD U17 - 1/83Ризванов ИсламТТРМСГПлатонов Николай11,11028
Васильева АнастасияТТРСПГГрачёва Анастасия
16:3017:20 - 17:43XD U17 - 1/85Андреяшин МатвейТТРМСОБорисов Максим-17,18,172123
Новикова МарияМСГСПГКомарова Мария
16:3016:45 - 17:18BS U19 - 1/45Шайхуллин НурисламТТРМСОСоколов Андрей12,190233
16:3016:45 - 17:17BS U19 - 1/41Пузырев АлександрМСОСРОСавченко Егор12,122032
16:3016:49 - 17:45BS U19 - 1/46Борисов НикитаМСГВРОАпостолюк Иван14,-16,192155
16:3016:51 - 17:18BS U19 - 1/47Козырев ЕгорСАОСРОЗибров Никита3,140226
17:0017:30 - 17:55GS U13 - 33м - 1/83Тяпаева ОксанаСРОМСГГорулева Ангелина9,182025
17:0017:36 - 18:00GS U13 - 33м - 1/84Казакбаева ДианаСРОНГОСоснина София17,160224
17:0017:37 - 17:57GS U13 - 33м - 1/87Леликова ЕлизаветаСРОСПГЖукова Мария9,70219
17:0017:19 - 17:36BS U13 - 33м - 1/87Алмазов ТимофейСАОНГОЖуленков Владимир18,140217
17:0017:20 - 17:36BS U13 - 33м - 1/44Жуленков АртемНГОНГОЕрмаков Матвей4,80214
17:0017:19 - 17:46BS U13 - 33м - 1/41Аникин ГригорийСРОНГОДмитриев Андрей22,190227
17:0017:30 - 17:44BS U13 - 33м - 1/42Холодов Антон-СтепанСРОТТРХусаинов Арслан6,70214
17:3017:43 - 18:13XD U17 - 1/45Кель ЗахарМСОМСГВасюков Иван14,162030
Тарасова МаринаМСОМСОАюбова Луиза
17:3017:56 - 18:39XD U17 - 1/43Мордовин АлексейСРОЛГОЧеркасов Всеволод-17,18,72144
Перетятько ЕленаСРОМСГМакеева Валерия
17:3018:03 - 18:27XD U17 - 1/44Барков ДанилаТТРМСГПереверзев Артем13,102024
Назарова МарияТТРВРОМаксимова Дарья
17:3017:44 - 18:05GS U13 - 33м - 1/82Леликова ВарвараСРОСПГКоневская Светлана11,120220
17:3017:45 - 18:05GS U13 - 33м - 1/86Толмачева КристинаСПГНГОБольшакова Анастасия8,82020
17:3017:46 - 18:02GS U13 - 33м - 1/81Тарасюк ВикторияБШРСПГКочкина Светлана5,82016
17:3017:57 - 18:18GS U13 - 33м - 1/87Голятина МарияНГОСПГГорячева Надежда17,160221
18:0018:04 - 18:37XD U19 - 1/81Шайхуллин НурисламТТРМСОПузырев Александр16,200232
Курганова КристинаМСГМСГКоханова Дарья
18:0018:18 - 18:45XD U19 - 1/87Исмаилов ФазильСТКВРОАпостолюк Иван13,90227
Пчельникова ИринаМСОСПГБринкен Кристина
18:0018:06 - 18:27XD U19 - 1/86Мартынов ЯрославМСГСАОКозырев Егор6,122021
Мастяева ПолинаМСГСРОТомилова Евгения
18:0018:13 - 18:39XD U19 - 1/85Синяев ДанилСПГНГОГоршенин Александр13,122025
Чечель СофьяМСГМСГАлехина Анастасия
18:0018:27 - 18:54XD U19 - 1/86Савченко ЕгорСРОСПГКолесов Роман15,112027
Губанова УльянаСРОСРОГуськова Анастасия
18:0018:27 - 18:50XD U19 - 1/84Хазиев ИсмалТТРНГОПрокофьев Кирилл16,50223
Морковина КсенияНГОНГОКочанова Анна
18:0018:05 - 18:41XD U17 - 1/42Платонов НиколайМСГТТРАндреяшин Матвей16,190236
Грачёва АнастасияСПГМСГНовикова Мария
18:3018:42 - 19:04XD U19 - 1/81Леванин НиколайНВОСПГБарканов Михаил17,120223
Горяченкова ЯнаМСГСПГМинина Полина
18:3018:42 - 19:12XD U19 - 1/85Соколов АндрейМСОСТКЛядов Михаил18,112030
Масунова АнисьяМСОПРКБаринова Устинья
18:30 - GS U17 - 33м - 1/8Яковлева ЕкатеринаСПГСАОКоновалова Кристинав/н00
18:3018:45 - 19:10GS U15 - 33м - 1/83Кочкина УльянаСПГБШРПетрова Полина16,120225
18:30 - GS U15 - 33м - 1/8Синяева ЭмилияСПГСРОСлугина Софьяв/н00
18:3018:42 - 18:44BS U15 - 33м - 1/43Семёнов ПавелСПГТТРРавилин Адельв/н00
18:3018:43 - 19:05BS U15 - 33м - 1/42Бирюков НикитаТТРСАОШачнев Кирилл12,182022
19:0019:20 - 19:48XD U19 - 1/46Пузырев АлександрМСОВРОАпостолюк Иван18,112028
Коханова ДарьяМСГСПГБринкен Кристина
19:0019:04 - 19:33XD U19 - 1/41Мартынов ЯрославМСГСПГСиняев Данил9,192027
Мастяева ПолинаМСГМСГЧечель Софья
19:0019:20 - 19:49XD U19 - 1/45Савченко ЕгорСРОНГОПрокофьев Кирилл12,162028
Губанова УльянаСРОНГОКочанова Анна
19:0018:47 - 19:10BS U13 - 17м - 1/87Шмагин ЯрославНГОСРОТарханов Матвей12,80223
19:0018:51 - 19:09BS U13 - 17м - 1/84Никулин ТимофейСРОСПГТитанов Степан9,50219
19:0018:55 - 19:15BS U13 - 17м - 1/86Гусев МихаилНГОТТРГалимуллин Расуль10,70221
19:0019:23 - 19:24BS U13 - 17м - 1/82Аленичев ИгорьСРОСПГКоломыткин Михаил9,1202
19:3019:53 - 20:32XD U19 - 1/46Барканов МихаилСПГМСОСоколов Андрей-16,18,182140
Минина ПолинаСПГМСОМасунова Анисья
19:3019:24 - 20:07GS U13 - 17м - 1/82Стрельникова МарияВРОСПГПлескач Милана-18,17,172143
19:3019:21 - 19:29GS U13 - 17м - 1/87Дмитриенко АнгелинаСТКСРОКох Мария8,3208
19:30 - GS U13 - 17м - 1/8Сурина МарияМСГСПГВладимирова Светлана-18,17,921
19:3019:31 - 20:00GS U13 - 17м - 1/87Ким АленаСАОТТРБагманова Камилла24,190229
19:3019:16 - 19:31BS U13 - 17м - 1/83Попов МаркСРОСРОКунявский Семён17,112015
19:30 - BS U13 - 17м - 1/8Смирнов АлексейНГОСПГНаружный Владимирв/н00
19:5019:50 - 20:11BS U15 - 17м - 1/85Катин ГеоргийМСГНГОПоспелов Иван14,160221
19:5020:19 - 20:26BS U15 - 17м - 1/83Тимофеев ЯрославБШРМСГБлинков Федор13,-20,612
19:50 - BS U15 - 17м - 1/8Вебер ЯрославАТКСАОМелешков Демьян8,720
19:50 - GS U13 - 17м - 1/8Барышева ЯрославаСПГВРОШамаева Вероникав/н00
19:5019:40 - 19:54GS U13 - 17м - 1/83Ксенофонтова АнгелинаТТРСРОХабибулина Альбина8,112014
19:5019:34 - 19:54GS U13 - 17м - 1/81Григорьева НадеждаСРОМСГПушкарёва Любовь16,100220
19:5019:48 - 20:10GS U13 - 17м - 1/84Горохова СофьяСРОТТРГубайдуллина Ралина3,502
20:1020:10 - 20:13GS U15 - 17м - 1/84Рыжкова ВероникаСРОСПГЛаврова Александрав/н00
20:1020:11 - 20:33GS U15 - 17м - 1/85Шачнева ВикторияСАОСПГЛатенко София13,90221
20:10 - GS U15 - 17м - 1/8Москаленко ВарвараСПГМСГЛямкина Полинав/н00
20:10 - BS U15 - 17м - 1/8Брагин ЕгорСПГМСГМатвеенко Владимирв/н00
20:10 - BS U15 - 17м - 1/8Губанов ЕвгенийСРОНГОСуляев Лукав/н00
20:1020:04 - 20:22BS U15 - 17м - 1/87Юнак ДаниилЛГОНГОБунин Владислав8,82017
20:1020:07 - 20:25BS U15 - 17м - 1/82Кузнецов СтепанНГОСРОЗиборов Богдан1,22018
20:3020:22 - 20:55BS U17 - 17м - 1/84Корепанов ФедорСПГМСГКалистратов Михаил16,-17,111232
20:30 - BS U17 - 17м - 1/8Мордовин АлексейСРОМСГОзёркин Борисв/н00
20:3020:22 - 20:40BS U17 - 17м - 1/87Трисеев ЕгорСАОВРОСухатерин Дмитрий7,80218
20:3020:37 - 21:02GS U17 - 17м - 1/85Пчельникова ИринаМСОМСГКазначевская Ярослава14,122025
20:3020:19 - 20:32GS U15 - 17м - 1/81Шепелева ДарьяСРОМСГИсакова Вера7,70213
20:3020:17 - 20:21GS U15 - 17м - 1/84Чернова МарияСТКПНОПротасова Полинав/н00
20:3020:32 - 20:40GS U15 - 17м - 1/86Смирнова СофияСПГМСГШалимова Дарьяв/н00
20:5020:57 - 21:05GS U17 - 17м - 1/83Окошко ВикторияСРОСПГСтепанюк Василиса8,7028
20:5020:49 - 21:21GS U17 - 17м - 1/82Черных ЛанаМСГМСГЕрмакова Мария14,192031
20:50 - GS U17 - 17м - 1/8Байкова ЭльзаМСГВРОКостина Александра19,1120
20:5020:50 - 21:06GS U17 - 17м - 1/87Пушкарева ВарвараМСГМСГБубенцова Софья10,190216
20:5020:58 - 21:36BS U15 - 33м - 1/24Поляков МаркСРОСРОСемёнов Николай-16,12,172139
20:5021:19 - 21:23BS U15 - 33м - 1/26Равилин АдельТТРТТРБирюков Никита12,1620
21:10 - GS U15 - 33м - 1/4Зайнуллина АльмираБШРСРОКуприянова Кристинав/н00
21:1021:19 - 21:47GS U15 - 33м - 1/47Соломатина НикаСРОТТРХантимирова Алиса13,-18,1521
21:10 - GS U15 - 33м - 1/4Петрова ПолинаБШРСРОСлугина Софьяв/н00
21:1021:11 - 21:29GS U15 - 33м - 1/43Орешникова ЗлатаСРОСРОКостырева Анастасия14,82018
21:1021:11 - 21:31GS U15 - 17м - 1/45Рыжкова ВероникаСРОСПГЛатенко София18,120220
21:1020:59 - 21:02GS U15 - 17м - 1/46Лямкина ПолинаМСГМСГИсакова Вера9,1602
21:1020:25 - 20:49GS U15 - 17м - 1/42Мурзина АннаСРОСТКЧернова Мария13,110224
21:3021:21 - 21:54BS U15 - 17м - 1/42Поспелов ИванНГОМСГБлинков Федор16,-17,171232
21:30 - BS U15 - 17м - 1/4Вебер ЯрославАТКМСГМатвеенко Владимирв/н00
21:3021:12 - 21:30BS U15 - 17м - 1/41Губанов ЕвгенийСРОСАОТимохин Матвей5,11207
21:3021:29 - 21:54BS U15 - 17м - 1/43Юнак ДаниилЛГОНГОКузнецов Степан17,162025
21:3021:23 - 21:46GS U15 - 17м - 1/46Смирнова СофияСПГСПГКириченко Лидия12,172023