menu
Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Колыбель космонавтики»
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Вс
09
апр
Пн
10
апр
Вт
11
апр
Ср
12
апр
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
08:00
08:44 - 09:24
XD U11
- 1/2
1
Ней Никита
МСО
КДК
Погуляй Лев
-19,17,15
2
1
39
Шмырева Варвара
МСО
ОРО
Рыманова Тамара
08:00
08:42 - 09:23
XD U17
- 1/2
3
Курков Антон
МСГ
МСО
Осипов Дмитрий
-22,19,11
1
2
40
Бубенцова Софья
МСГ
МСО
Жаринова Анастасия
08:00
08:43 - 09:06
XD U17
- 1/2
4
Милешин Егор
МСГ
МСО
Ней Владислав
12,12
0
2
23
Куртасова Иванна
МСГ
КЛО
Чвокина Анастасия
08:00
08:43 - 09:34
XD U15
- 1/2
2
Бушмелев Александр
МСГ
МСО
Таволжанов Матвей
18,-18,14
2
1
51
Атрашкова Маргарита
СПГ
МСО
Ерохова Виктория
08:00
08:44 - 09:11
XD U13
- 1/2
6
Кель Родион
ВРО
МСГ
Федоров Борис
6,19
2
0
27
Морозова Валерия
СПГ
МСГ
Мресова Стефанида
08:00
08:43 - 09:10
XD U15
- 1/2
5
Докудаев Алексей
МСО
КЛО
Арефьев Артем
15,12
0
2
27
Степакова Мария
МСО
ЯРО
Каретникова Анастасия
08:00
08:44 - 09:11
XD U13
- 1/2
7
Шевелев Денис
КСО
ТЛО
Никитин Данил
14,14
0
2
27
Смирнова Юлиана
ЯРО
КТО
Высоцкая Арина
08:25
09:06 - 09:32
XD U11
- 1/2
4
Богатырев Алексей
МСГ
ЯРО
Борисов Кирилл
16,16
2
0
26
Соловьева Варвара
НГО
ОРО
Назарова Мария
08:25
-
BS U15
- 33м
Мунин Ярослав
МГО
МСО
Цветков Валерий
без игры
0
0
08:25
09:12 - 09:18
BS U13
- 17м
5
Мороз Петр
НГО
МСО
Радзиванович Александр
без игры
0
0
08:25
-
GS U15
- 33м - 1/4
Стаханова Доминика
ВРО
СМО
Терехина Анастасия Анастасия
без игры
0
0
08:25
09:22 - 09:47
GS U15
- 33м - 1/4
3
Клеева Мария Мария
МСО
КЛО
Русецкая Варвара
15,10
0
2
25
08:25
09:18 - 09:49
GS U13
- 33м
5
Радзиванович Ева
МСО
МСО
Елисеева Таисия
22,20
2
0
31
08:50
-
GS U15
- 17м - 1/2
Зотова Александра
МСО
МГО
Жукова Анна
без игры
0
0
08:50
09:23 - 09:44
GS U17
- 17м
1
Древо Мария
МСО
КЛО
Шарифжанова София
12,6
2
0
20
08:50
09:32 - 09:41
BS U15
- 17м
4
Палас Тихон
МСГ
МСГ
Рыльков Эдуард
без игры
0
0
9
09:15
09:09 - 09:43
BS U19
6
Пчелинцев Антон
МСО
КЛО
Минаев Сергей
21,16
2
0
34
09:15
10:10 - 10:40
GS U15
- 33м - 1/2
1
Стаханова Доминика
ВРО
КЛО
Русецкая Варвара
23,11
2
0
30
09:15
09:42 - 10:09
GS U15
- 33м - 1/2
1
Тебекина Софья
МСГ
КЛО
Мухина Анна
22,12
2
0
27
09:15
09:50 - 10:15
BS U11
3
Ней Никита
МСО
КЛО
Костарев Михаил Михаил
11,18
2
0
25
09:15
10:02 - 10:45
BS U17
2
Ней Владислав
МСО
МСГ
Бушмелев Александр
-22,19,14
2
1
43
09:15
09:39 - 10:02
BS U13
2
Кель Родион
ВРО
КСО
Шевелев Денис
16,16
2
0
23
09:15
09:10 - 09:36
BS U15
7
Легченко Елисей
МСГ
СПГ
Брыков Никита
18,14
2
0
26
09:40
09:51 - 10:23
GS U15
- 17м
5
Сураева Таисия
МСО
МСО
Зотова Александра
19,19
2
0
31
09:40
09:42 - 10:15
GS U19
4
Чвокина Анастасия
КЛО
ВРО
Максимова Дарья
12,18
2
0
33
09:40
10:04 - 10:27
GS U11
7
Назарова Мария
ОРО
МСО
Шмырева Варвара
6,10
0
2
23
09:40
09:43 - 10:21
GS U13
6
Морозова Валерия
СПГ
ЯРО
Смирнова Юлиана
20,-9,16
1
2
37
09:40
09:39 - 10:04
GS U17
7
Беляева Вероника
ПМК
МСГ
Хайретдинова Амина
9,10
2
0
25
09:40
10:39 - 11:33
GS U15
6
Скворцова Варвара
МСО
СПГ
Атрашкова Маргарита
-19,18,17
1
2
54
10:05
10:50 - 11:26
GS U15
- 33м
1
Стаханова Доминика
ВРО
МСГ
Тебекина Софья
21,19
2
0
37
10:30
11:12 - 11:40
BD U19
7
Лядов Михаил
СТК
МСО
Ней Владислав
12,19
2
0
28
Полевой Евгений
КЛО
МСО
Пчелинцев Антон
10:30
10:43 - 11:07
BD U11
7
Ней Никита
МСО
ЯРО
Борисов Кирилл
9,13
2
0
25
Погуляй Лев
КДК
ЯРО
Павлов Виктор
10:30
11:17 - 11:46
BD U17
4
Бушмелев Александр
МСГ
МСГ
Курков Антон
22,14
2
0
29
Переверзев Артем
МСГ
МСО
Осипов Дмитрий
10:30
10:22 - 10:53
BD U15
3
Паников Иван
МСГ
МСГ
Легченко Елисей
16,19
2
0
30
Таволжанов Матвей
МСО
МСГ
Матвеенко Владимир
10:30
10:28 - 10:54
BD U13
4
Шевелев Денис
КСО
ТЛО
Богатырев Иван
17,17
0
2
26
Шевелев Иван
КСО
ТЛО
Никитин Данил
10:55
10:54 - 11:21
GD U19
3
Бубенцова Софья
МСГ
ЯРО
Домогатская Юлия
14,14
2
0
27
Максимова Дарья
ВРО
КЛО
Чвокина Анастасия
10:55
10:55 - 11:17
GD U11
4
Филиппова Мария
ВРО
ОРО
Назарова Мария
6,11
0
2
22
Чукова Злата
МСГ
МСО
Шмырева Варвара
10:55
10:49 - 11:33
GD U13
2
Гаврилова Кира
ЯРО
КТО
Высоцкая Арина
-20,9,16
2
1
44
Никогосян Кристина
ЯРО
КТО
Жарчинская Алина
10:55
10:49 - 11:18
GD U17
5
Сейфетдинова Софья
МСГ
МСО
Байбурина Анна
15,11
0
2
29
Черных Лана
МСГ
МСО
Пчелинцева Полина
10:55
12:02 - 12:32
GD U15
7
Атрашкова Маргарита
СПГ
ПМК
Беляева Вероника
17,12
2
0
30
Малышева Екатерина
СПГ
МСГ
Исакова Вера
11:45
11:45 - 12:23
XD U11
3
Богатырев Алексей
МСГ
МСО
Ней Никита
10,-12,18
1
2
37
Соловьева Варвара
НГО
МСО
Шмырева Варвара
11:45
12:02 - 12:47
XD U19
6
Лядов Михаил
СТК
КЛО
Полевой Евгений
15,-22,17
1
2
44
Чечель София
МСГ
ЯРО
Домогатская Юлия
11:45
12:16 - 12:46
XD U17
5
Осипов Дмитрий
МСО
МСО
Ней Владислав
18,20
0
2
30
Жаринова Анастасия
МСО
КЛО
Чвокина Анастасия
11:45
11:51 - 12:20
XD U13
2
Кель Родион
ВРО
ТЛО
Никитин Данил
16,-14,17
1
2
28
Морозова Валерия
СПГ
КТО
Высоцкая Арина
11:45
13:01 - 13:25
XD U15
3
Бушмелев Александр
МСГ
КЛО
Арефьев Артем
6,8
2
0
24
Атрашкова Маргарита
СПГ
ЯРО
Каретникова Анастасия