Федерация бадминтона Ленинградской области
Номер турнира | 409 |
---|---|
Дата начала | 3 янв 2022, Понедельник |
Дата окончания | 6 янв 2022, Четверг |
Прием заявок до | 24 дек 2021, Пятница |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Гатчина |
Адрес | Россия,Ленинградская Область,г.Гатчина,ул.Генерала Кныша 14а |
Телефон | 8(81371)-33519, +79217511501 |
Факс | 8(81371)-71622 |
russkikh@gtn.ru | |
WEB сайт | http://russkikh.com/ |
онлайн трансляция | https://www.youtube.com/channel/ |
Скачать отчет |
Статистическая информация
Общее количество участников | 172 |
---|---|
Количество мужчин | 87 |
Количество женщин | 85 |
Количество рейтингованных участников | 144 |
Количество заявок | 311 |
Количество игр | 464 |
Количество стран | 1 |
Количество регионов | 10 |
Количество населенных пунктов | 17 |
Спортивные разряды | 8 |
Года рождения | 11 |
Расписание
3 января, понедельник АРЕНА 9:00 Девушки, одиночки 2010 до полуфиналов, игры за места 14:25 Юноши, одиночки 2010 до полуфиналов, игры за места 17:20 Юноши, одиночки 2008 до полуфиналов, игры за места 3 января, понедельник МАЯК 9:00 Девушки, одиночки 2008 до финалов, игры за места 11:00 Девушки, одиночки 2006 до финалов, игры за места 14:00 Юноши, одиночки 2006 до финалов, игры за места 17:00 Девушки, одиночки 2004 до финалов, игры за места 17:20 Юноши, одиночки 2004 до финалов, игры за места 4 января, вторник АРЕНА 9:00 Девушки, пары 2010 до финалов, игры за места Девушки, одиночки 2010 полуфиналы, игры за места 11:30 Юноши, пары 2010 до финалов, игры за места Юноши, одиночки 2010 полуфиналы, игры за места 13:10 Юноши, пары 2008 до финалов, игры за места Юноши, одиночки 2008 полуфиналы, игры за места 14:25 Девушки, пары 2008 до финалов, игры за места 15:40 Юноши, пары 2006 до финалов, игры за места 16:05 Девушки, пары 2006 до финалов, игры за места 17:20 Девушки, пары 2004 до финалов, игры за места 17:45 Юноши, пары 2004 до финалов, игры за места 5 января, среда АРЕНА 9:00 Миксты 2010 до финалов, игры за места 12:00 Миксты 2008 до финалов, игры за места 14:25 Миксты 2006 до финалов, игры за места 14:50 Миксты 2004 до финалов, игры за места 6 января, четверг АРЕНА 10:00 финалы