menu
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Дню Победы 9 Мая
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пн
10
май
Вт
11
май
Ср
12
май
Чт
13
май
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
-
XD05
2
Полевой Евгений
КЛО
ТТР
Каримов Рамазан
27,20
2
0
Даниелян Карине
КЛО
МСО
Белопольская Анна
10:00
-
XD03
5
Назаров Богдан
ОРО
МСО
Мещерин Дмитрий
8,5
2
0
Масунова Анисья
МСО
МСО
Стихарева Ирина
10:00
-
XD11
7
Занин Михаил
СРО
ПМК
Меженный Максим
7,18
2
0
Евгенова Варвара
НГО
ПМК
Краснова Нелли
10:00
-
XD07
3
Илькевич Илья
МСО
КЛО
Васюков Иван
10,9
0
2
Дешко Анна
ПРК
КЛО
Чвокина Анастасия
10:00
-
XD09
6
Капралов Дмитрий
НГО
ТТР
Зайнеев Айназ
18,-19,20
1
2
Якунина Варвара
НГО
МСО
Скворцова Варвара
10:35
-
WS03
Зимонина Вероника
КТО
КТО
Антонова Маргарита
5,8
2
0
10:35
-
MS07
4
Маннанов Ризван
ТТР
ТТР
Андреяшин Матвей
15,21
2
0
10:35
-
WS09
Кузьмина Виталина
ТТР
ЛГО
Куликова Варвара
19,8
2
0
11:10
-
MS03
Назаров Богдан
ОРО
КТО
Кучмар Максим
6,9
2
0
11:10
-
WS05
5
Вашланова Анастасия
МСО
МСО
Масунова Анисья
19,15
2
0
11:10
-
MS11
Занин Михаил
СРО
ЛГО
Никуленко Александр
11,18
2
0
11:10
-
MS05
Полевой Евгений
КЛО
ТТР
Каримов Рамазан
18,18
0
2
11:10
-
WS07
Тесник Софья
КЛО
КЛО
Чвокина Анастасия
10,10
0
2
11:10
-
WS11
Евгенова Варвара
НГО
ПМК
Краснова Нелли
13,11
2
0
11:10
-
MS09
Сно Александр
МСГ
ТТР
Зайнеев Айназ
6,15
2
0
11:45
-
WD03
Абрамова Алиса
КТО
КТО
Антонова Маргарита
4,10
0
2
Яунюте Ксения
КТО
КТО
Двалишвили Марина
11:45
-
MD07
Илькевич Илья
МСО
ТТР
Барков Данила
-15,15,15
1
2
Чикин Степан
МСГ
ТТР
Ризванов Ислам
11:45
-
WD09
Кузьмина Виталина
ТТР
НГО
Ермоленко Полина
15,9
2
0
Херувимова Александра
ТТР
НГО
Якунина Варвара
12:20
-
WD05
Вашланова Анастасия
МСО
МСО
Белопольская Анна
12,-19,17
1
2
Новикова Алена
МСО
МСО
Масунова Анисья
12:20
-
MD03
Кучмар Максим
КТО
КТО
Корнеевский Егор
15,18
2
0
Назаров Богдан
ОРО
ЛГО
Ландау Максим
12:20
-
MD05
Дешко Станислав
ПРК
КЛО
Васюков Иван
13,18
2
0
Лядов Михаил
МСО
КЛО
Полевой Евгений
12:20
-
MD11
4
Занин Михаил
СРО
НСО
Исавнин Тимофей
-19,13,17
1
2
Никуленко Александр
ЛГО
ПМК
Меженный Максим
12:20
-
WD07
Дешко Анна
ПРК
КЛО
Петракова Виктория
11,16
2
0
Чвокина Анастасия
КЛО
КЛО
Тесник Софья
12:20
-
WD11
Буянова Кира
КТО
НГО
Евгенова Варвара
10,18
0
2
Высоцкая Арина
КТО
ПМК
Краснова Нелли
12:20
-
MD09
Зайнеев Айназ
ТТР
НГО
Капралов Дмитрий
14,5
2
0
Сно Александр
МСГ
ТТР
Равилин Адель