menu
Русская зима 2019 среди юношей (до 19, 17, 15, 13 лет)
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
 
МСО
Весновский Илья [1]
1
МСО
Изотова Варвара
Весновский Илья [1]
 
Лушков Егор
Изотова Варвара
2
КДК
Асланова Ксения
13,15
Весновский Илья [1]
 
МСГ
Головченко Артем
Изотова Варвара
3
МСО
Белопольская Анна
Головченко Артем
8,20
 
ИВО
Росин Иван
Белопольская Анна
4
СВО
Баранникова София
14,15
Весновский Илья [1]
 
СПГ
Колесов Роман [5/8]
Изотова Варвара
5
СПГ
Лисочкина Галина
Колесов Роман [5/8]
18,18
 
ИВО
Груздев Матвей
Лисочкина Галина
6
КДК
Шейко Ирина
11,19
Колесов Роман [5/8]
 
СПГ
Коновалов Михаил
Лисочкина Галина
7
АРО
Шухова Виктория
Коновалов Михаил
7,6
 
МСО
Захаров Филипп
Шухова Виктория
8
МСО
Глебычева Мария
12,13
Полевой Евгений [3/4]
 
КЛО
Полевой Евгений [3/4]
Мастяева Полина
9
МСГ
Мастяева Полина
Полевой Евгений [3/4]
12,14
 
СПГ
Киселев Егор
Мастяева Полина
10
Бондарева Алина
14,19
Полевой Евгений [3/4]
 
МСГ
Парийский Олег
Мастяева Полина
11
МСГ
Потапоова Дарья
Парийский Олег
12,13
 
СПГ
Синица Максим
Потапоова Дарья
12
СПГ
Примако Мария
8,-15,13
Полевой Евгений [3/4]
 
МСО
Пчелинцев Антон [5/8]
Мастяева Полина
13
МСО
Новикова Алена
Пчелинцев Антон [5/8]
8,13
 
АРО
Шадрин Тимофей
Новикова Алена
14
КДК
Кирьянова Полина
13,12
Пчелинцев Антон [5/8]
 
СПГ
Князев Михаил
Новикова Алена
15
СПГ
Князева Виктория
Князев Михаил
11,11
 
ЛГО
Михайлов Максим
Князева Виктория
16
ЛГО
Федорова Анастасия
19,14
Петров Георгий [5/8]
 
ЛГО
Войлов Антон
Харлампович Дарья
17
ЛГО
Григорьева Анна
Гныпа Владимир
5,14
 
МСГ
Гныпа Владимир
Пылаева Светлана
18
НГО
Пылаева Светлана
13,11
Ульянов Роман [5/8]
 
КСО
Крупнин Никита
Гусева Анфиса
19
ТТР
Чайка Анастасия
Ульянов Роман [5/8]
17,5
 
СПГ
Ульянов Роман [5/8]
Гусева Анфиса
20
СПГ
Гусева Анфиса
17,19
Ульянов Роман [5/8]
 
СПГ
Румянцев Григорий
Гусева Анфиса
21
СПГ
Петрова Анна
Телепов Игорь
18,16
 
МСО
Телепов Игорь
Кузнецова Варвара
22
СПГ
Кузнецова Варвара
10,11
Лядов Михаил [3/4]
 
СПГ
Туренин Никита
Масунова Анисья
23
ЛГО
Рыжкова Дарья
Лядов Михаил [3/4]
19,19
 
МСО
Лядов Михаил [3/4]
Масунова Анисья
24
МСО
Масунова Анисья
11,12
Петров Георгий [5/8]
 
СПГ
Шумаков Андрей
Харлампович Дарья
25
СПГ
Мысина Милана
Пузырев Александр
13,15
 
МСО
Пузырев Александр
Мельникова Арина
26
МСО
Мельникова Арина
19,16
Петров Георгий [5/8]
 
КСО
Харинов Андрей
Харлампович Дарья
27
ЯРО
Чекмезова Екатерина
Петров Георгий [5/8]
16,8
 
ЛГО
Петров Георгий [5/8]
Харлампович Дарья
28
СПГ
Харлампович Дарья
7,11
Петров Георгий [5/8]
 
МСО
Лобачев Никита
Харлампович Дарья
29
МСО
Талагаева Виктория
Леванин Николай
-19,16,11
 
НВО
Леванин Николай
Кузнецова Виктория
30
АРО
Кузнецова Виктория
19,19
Степаков Глеб [2]
 
СПГ
Синяев Даниил
Шерешова Арина
31
СВО
Славинская Полина
Степаков Глеб [2]
10,6
 
МСО
Степаков Глеб [2]
Шерешова Арина
32
МСГ
Шерешова Арина
8,9