menu
Турнир ветеранов им Сахарова 2019
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
22
фев
Сб
23
фев
Вс
24
фев
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
10:06 - 10:31
XD50
- Группа01 - 2
3
Попов Михаил
СПГ
СПГ
Лебедев Евгений
13,14
2
0
25
Голубева Елена
МСГ
СМО
Шупта Элина
10:00
10:14 - 10:49
XD50
- Группа01 - 2
4
Поликанов Александр
ЛГО
СПГ
Теребов Андрей
-4,17,13
1
2
35
Ермакова Татьяна
ЛГО
СПГ
Лебедева Татьяна
10:00
10:07 - 10:45
XD30
- 1
1
Мужевлев Максим
СПГ
МСГ
Таволжанов Дмитрий
18,13
2
0
37
Алексеева Наталья
СПГ
СПГ
Варламова Екатерина
10:00
-
XD30
- 1
Шишкин Илья
СПГ
СПГ
Куплинов Алексей
в/н
0
0
Гурьева Людмила
СПГ
СПГ
Александрова Мария
10:00
-
XD40
- 9м - 1/2
Перевалов Сергей
ВАО
СПГ
Шмачилин Владислав
в/н
0
0
Шошина Ольга
СПГ
СПГ
Деенкова Татьяна
10:00
-
XD40
- 5м - 1/2
Крылов Олег
СПГ
КЛО
Компаниец Алексей
в/н
0
0
Липашова Ольга
СПГ
КЛО
Шимановская Татьяна
10:00
10:01 - 10:29
XD40
- 1/2
5
Урсов Алексей
КТО
СПГ
Бузунов Владимир
21,18
2
0
28
Догонина Надежда
МСО
СПГ
Ларионова Ольга
10:00
10:03 - 10:56
XD40
- 1/2
2
Соколов Александр
СПГ
САО
Верхозин Константин
-13,20,7
1
2
53
Григорьян Наталия
СПГ
МСГ
Постнова Людмила
10:30
-
XD50
- Группа02 - 3
Шульклепер Игорь
СПГ
СПГ
Мальцев Павел
в/н
0
0
Тарасова Лариса
КЯК
МСГ
Шалманова Ирина
10:30
10:53 - 11:19
XD50
- Группа01 - 3
3
Лебедев Евгений
СПГ
СПГ
Теребов Андрей
11,22
2
0
25
Шупта Элина
СМО
СПГ
Лебедева Татьяна
10:30
10:31 - 10:52
XD50
- Группа02 - 3
6
Попов Владимир
СПГ
МСО
Минин Михаил
5,13
2
0
21
Попова Анна
СПГ
МСГ
Соколова Алла
10:30
-
XD40
- 9м - 1/2
Поликанов Александр
ЛГО
КТО
Луговов Артур
в/н
0
0
Рыбакова Татьяна
МСГ
Летючая Элина
11:00
10:54 - 11:19
XD50
- Группа01 - 3
4
Попов Михаил
СПГ
ЛГО
Поликанов Александр
9,18
2
0
25
Голубева Елена
МСГ
ЛГО
Ермакова Татьяна
11:00
11:13 - 11:38
MS35
- 2
5
Куплинов Алексей
СПГ
СПГ
Мужевлев Максим
8,16
2
0
24
11:00
12:04 - 12:44
MS45
- 2
6
Бузунов Владимир
СПГ
САО
Верхозин Константин
-11,25,11
2
1
40
11:00
10:55 - 11:36
XD40
- 5м
6
Зеленов Сергей
СПГ
КЛО
Компаниец Алексей
18,-15,18
2
1
41
Ромашева Елена
СПГ
КЛО
Шимановская Татьяна
11:30
-
XD30
- 2
Шишкин Илья
СПГ
СПГ
Мужевлев Максим
в/н
0
0
Гурьева Людмила
СПГ
СПГ
Алексеева Наталья
11:30
10:55 - 11:15
XD40
- 9м
1
Луговов Артур
КТО
СПГ
Шмачилин Владислав
11,12
2
0
20
Летючая Элина
СПГ
Деенкова Татьяна
11:30
10:53 - 11:12
XD30
- 2
5
Таволжанов Дмитрий
МСГ
СПГ
Куплинов Алексей
16,12
0
2
19
Варламова Екатерина
СПГ
СПГ
Александрова Мария
11:30
11:03 - 11:28
XD40
2
Бузунов Владимир
СПГ
СПГ
Соколов Александр
12,14
2
0
25
Ларионова Ольга
СПГ
СПГ
Григорьян Наталия
11:30
11:16 - 11:41
XD40
1
Урсов Алексей
КТО
САО
Верхозин Константин
19,20
0
2
24
Догонина Надежда
МСО
МСГ
Постнова Людмила
12:00
11:29 - 11:50
XD50
- 1
2
Попов Владимир
СПГ
СПГ
Лебедев Евгений
14,16
2
0
21
Попова Анна
СПГ
СМО
Шупта Элина
12:00
11:25 - 12:07
XD50
- 5м - 1
4
Шульклепер Игорь
СПГ
ЛГО
Поликанов Александр
17,-5,17
1
2
41
Тарасова Лариса
КЯК
ЛГО
Ермакова Татьяна
12:00
-
XD50
- 5м - 1
Теребов Андрей
СПГ
СПГ
Мальцев Павел
в/н
0
0
Лебедева Татьяна
СПГ
МСГ
Шалманова Ирина
12:00
11:27 - 11:59
XD50
- 1
3
Попов Михаил
СПГ
МСО
Минин Михаил
13,-19,8
2
1
32
Голубева Елена
МСГ
МСГ
Соколова Алла
12:00
19:25 - 13:15
MD45
- 2
Верхозин Константин
САО
СПГ
Бузунов Владимир
14,5
0
2
Олейник Виталий
СПГ
СПГ
Ершов Денис
12:30
12:08 - 12:31
XD50
- 5м - 2
3
Теребов Андрей
СПГ
СПГ
Шульклепер Игорь
11,10
0
2
23
Лебедева Татьяна
СПГ
КЯК
Тарасова Лариса
12:30
12:07 - 12:33
XD50
- 2
5
Попов Михаил
СПГ
СПГ
Попов Владимир
17,-8 отказ
1
1
24
Голубева Елена
МСГ
СПГ
Попова Анна
12:30
-
XD50
- 5м - 2
Поликанов Александр
ЛГО
СПГ
Мальцев Павел
в/н
0
0
Ермакова Татьяна
ЛГО
МСГ
Шалманова Ирина
12:30
12:08 - 12:42
XD50
- 2
2
Лебедев Евгений
СПГ
МСО
Минин Михаил
-10,17,17
1
2
33
Шупта Элина
СМО
МСГ
Соколова Алла