21-23.01.2022 Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Orekhovo-Zuevo open» | ** | МСО - Орехово-Зуево |
20-23.01.2022 VICTOR Swedish Open | | SWE - Uppsala |
18-23.01.2022 Syed Modi India International | | IND - Lucknow |
13-16.01.2022 YONEX Estonian International | | EST - Tallinn |
11-16.01.2022 YONEX-SUNRISE India Open | | IND - New Delhi |
06-07.01.2022 Всероссийские соревнования «Русская зима» | | ЛГО - Гатчина |
17-19.12.2021 Гран-При «Петербург Опен» 8 этап | ** | СПГ - Санкт-Петербург |
16-18.12.2021 Всероссийские соревнования «Подмосковье» | * | МСО - Орехово-Зуево |
16-19.12.2021 DECATHLON PERFLY Italian International | | ITA - Milan |
12-19.12.2021 TotalEnergies BWF World Championships | | ESP - Huelva |
10-12.12.2021 Всероссийские соревнования памяти С.В.Приказчикова | ** | БШР - Уфа |
04-05.12.2021 Всероссийский турнир «Кубок Альма-Спорт» | | ЛГО - Гатчина |
29.11-01.12.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина 2021 | ** | ОМО - Омск |
26-28.11.2021 Гран-При «Петербург Опен» 7 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
25-28.11.2021 YONEX Slovenia Future Series | | SLO - Brezice |
25-28.11.2021 Всероссийские соревнования Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных | *** | НСО - Новосибирск |
23-28.11.2021 SimInvest Indonesia Open | | INA - Bali |
22-23.11.2021 Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2021-2022 г.г. - 1 круг | | ЛГО - Гатчина |
21-23.11.2021 Всероссийские соревнования «Альтаир Кап» | ** | ОРО - Орел |
20-21.11.2021 Всероссийский турнир «Кубок Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
17-19.11.2021 Всероссийские соревнования «RSL OPEN» | ** | МСО - Химки |
16-21.11.2021 DAIHATSU Indonesia Masters | | INA - Bali |
13-15.11.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону Волга кап | ** | СРО - Саратов |
03-06.11.2021 46th VICTOR FZ FORZA Hungarian International Championships | | HUN - Budaors |
02-07.11.2021 HYLO Open | | GER - Saarbrücken |
27-30.10.2021 YONEX Belgian International | | BEL - Leuven |
26-31.10.2021 YONEX French Open | | FRA - Paris |
21-24.10.2021 LI-NING Czech Open | | CZE - Brno |
19-24.10.2021 VICTOR Denmark Open | | DEN - Odense V |
16-17.10.2021 Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону «Октябрины» | *** | МСО - Орехово-Зуево |
16-17.10.2021 Всероссийский турнир «Кубок памяти В.А.Шиханова» | | КСО - Кострома |
14-17.10.2021 Cyprus International | | CYP - Nicosia |
13-17.10.2021 YONEX Dutch Open | | NED - Almere |
09-10.10.2021 Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» | *** | ТТР - Казань |
09-10.10.2021 Всероссийский турнир по бадминтону «Золотая осень» | | ЛГО - Гатчина |
07-10.10.2021 BABOLAT Bulgarian International Championship | | |
26.09-03.10.2021 TotalEnergies BWF Sudirman Cup 2021 | | |
24-26.09.2021 Всероссийские соревнования имени Салавата Юлаева | * | БШР - Уфа |
17-21.09.2021 Личный чемпионат России | ***** | СРО - Саратов |
14-16.09.2021 Командный чемпионат России | | СРО - Саратов |
13-15.09.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону, посвящённые Дню города Челябинска | ** | ЧБО - Челябинск |
03-05.09.2021 Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э. | *** | НГО - Нижний Новгород |
03-05.09.2021 Гран-При «Петербург Опен» 6 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
26-29.08.2021 YONEX Latvia International 2021(New dates) | | |
22-24.08.2021 VIII Всероссийские соревнования, посвященные первому космонавту Ю.А. Гагарину | *** | СРО - Саратов |
08.08.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону "Черное море" | *** | КДК - Сукко |
08.08.2021 VICTOR Denmark Masters 2021(New dates) | | |
02.08.2021 okyo 2020 Olympic Games Badminton | | |
28.06.2021 Всероссийских соревнований по бадминтону "ЖЕЛТАЯ ГОРА" | * | СРО - Саратов |
19.06.2021 IBERDROLA Spanish International 2021 | | |
18-20.06.2021 Гран-При «Петербург Опен» 5 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
13.06.2021 RSL Lithuanian International 2021 | | |
05-06.06.2021 Всероссийские соревнования «БЕЛЫЕ НОЧИ» | | ЛГО - Гатчина |
28-30.05.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | *** | СПГ - Санкт-Петербург |
23.05.2021 Spain Masters 2021 (New Dates) | | |
14-16.05.2021 Гран-При «Петербург Опен» 4 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
09.05.2021 56 Portuguese International Championships 2021 (New dates) | | |
06-09.05.2021 Кубок России 2021 | | ТТР - Казань |
02.05.2021 2021 European Championships | | |
30.04-02.05.2021 Гран-При «Петербург Опен» 3 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
24-25.04.2021 Всероссийские соревнования «Чемпионат СЗФО» | | ЛГО - Гатчина |
18.04.2021 Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону "Весенний волан" | *** | МСО - Орехово-Зуево |
11.04.2021 Всероссийский турнир по бадминтону "Памяти Н.Ф.Макарова" | * | СВО - Камышлов |
11.04.2021 Кубок космонавтов 2021 | *** | МСГ - Москва |
28.03.2021 Polish Open 2021 | | |
28.03.2021 Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону "Крылатый Зилант" | *** | ТТР - Казань |
28.03.2021 Orleans Masters 2021 (New Dates) | | |
26-28.03.2021 Гран-При «Петербург Опен» 2 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
21.03.2021 XVII Всероссийский турнир по бадминтону памяти Заслуженных тренеров России Рамильцевой В.Г., Червяко | *** | НГО - Нижний Новгород |
13-14.03.2021 Всероссийские соревнования «Чемпионат Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
07.03.2021 YONEX Swiss Open 2021 (New Dates) | | |
07.03.2021 XIX Всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные международному женскому Дню 8 марта | ** | БШР - Уфа |
05-07.03.2021 Гран-При «Петербург Опен» 1 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
24.02.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону памяти В.И. Фролова | *** | СВО - Екатеринбург |
20.02.2021 2021 European Mixed Team Championships | | |
13-14.02.2021 Всероссийский турнир по бадминтону "Чемпионат Гатчины" | | ЛГО - Гатчина |
08-10.02.2021 XXIII Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону "Хрустальный волан" | *** | СРО - Саратов |
01.02.2021 HSBC BWF World Tour Finals 2020 (New Dates) | | |
01.02.2021 YONEX Thailand Open | | |
01.02.2021 TOYOTA Thailand Open | | |