17-21.09.2021 Личный чемпионат России | ***** | СРО - Саратов |
14-16.09.2021 Командный чемпионат России | | СРО - Саратов |
13-15.09.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону, посвящённые Дню города Челябинска | ** | ЧБО - Челябинск |
03-05.09.2021 Гран-При «Петербург Опен» 6 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
03-05.09.2021 Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э. | *** | НГО - Нижний Новгород |
26-29.08.2021 YONEX Latvia International 2021(New dates) | | |
22-24.08.2021 VIII Всероссийские соревнования, посвященные первому космонавту Ю.А. Гагарину | *** | СРО - Саратов |
08.08.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону "Черное море" | *** | КДК - Сукко |
08.08.2021 VICTOR Denmark Masters 2021(New dates) | | |
02.08.2021 okyo 2020 Olympic Games Badminton | | |
28.06.2021 Всероссийских соревнований по бадминтону "ЖЕЛТАЯ ГОРА" | * | СРО - Саратов |
19.06.2021 IBERDROLA Spanish International 2021 | | |
18-20.06.2021 Гран-При «Петербург Опен» 5 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
13.06.2021 RSL Lithuanian International 2021 | | |
05-06.06.2021 Всероссийские соревнования «БЕЛЫЕ НОЧИ» | | ЛГО - Гатчина |
28-30.05.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | *** | СПГ - Санкт-Петербург |
23.05.2021 Spain Masters 2021 (New Dates) | | |
14-16.05.2021 Гран-При «Петербург Опен» 4 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
09.05.2021 56 Portuguese International Championships 2021 (New dates) | | |
06-09.05.2021 Кубок России 2021 | | ТТР - Казань |
02.05.2021 2021 European Championships | | |
30.04-02.05.2021 Гран-При «Петербург Опен» 3 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
24-25.04.2021 Всероссийские соревнования «Чемпионат СЗФО» | | ЛГО - Гатчина |
18.04.2021 Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону "Весенний волан" | *** | МСО - Орехово-Зуево |
11.04.2021 Всероссийский турнир по бадминтону "Памяти Н.Ф.Макарова" | * | СВО - Камышлов |
11.04.2021 Кубок космонавтов 2021 | *** | МСГ - Москва |
28.03.2021 Polish Open 2021 | | |
28.03.2021 Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону "Крылатый Зилант" | *** | ТТР - Казань |
28.03.2021 Orleans Masters 2021 (New Dates) | | |
26-28.03.2021 Гран-При «Петербург Опен» 2 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
21.03.2021 XVII Всероссийский турнир по бадминтону памяти Заслуженных тренеров России Рамильцевой В.Г., Червяко | *** | НГО - Нижний Новгород |
13-14.03.2021 Всероссийские соревнования «Чемпионат Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
07.03.2021 YONEX Swiss Open 2021 (New Dates) | | |
07.03.2021 XIX Всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные международному женскому Дню 8 марта | ** | БШР - Уфа |
05-07.03.2021 Гран-При «Петербург Опен» 1 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
24.02.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону памяти В.И. Фролова | *** | СВО - Екатеринбург |
20.02.2021 2021 European Mixed Team Championships | | |
13-14.02.2021 Всероссийский турнир по бадминтону "Чемпионат Гатчины" | | ЛГО - Гатчина |
08-10.02.2021 XXIII Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону "Хрустальный волан" | *** | СРО - Саратов |
01.02.2021 HSBC BWF World Tour Finals 2020 (New Dates) | | |
01.02.2021 YONEX Thailand Open | | |
01.02.2021 TOYOTA Thailand Open | | |
15-17.01.2021 Всероссийские рейтингованный турнир по бадминтону "Orekhovo-Zuevo open" | * | МСО - Орехово-Зуево |
03-04.01.2021 Всероссийские соревнования «Русская зима» | | ЛГО - Гатчина |
25.12.2020 Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону, посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину | *** | СРО - Саратов |
25-27.12.2020 Гран-При «Петербург Опен» 8 этап | ** | СПГ - Санкт-Петербург |
20.12.2020 Всероссийские соревнования по бадминтону "Подмосковье-2020" | * | МСО - Орехово-Зуево |
20.12.2020 Всероссийский турнир «ЧЕМПИОНАТ СЗФО» | | ЛГО - Гатчина |
13.12.2020 Открытый кубок Столицы | *** | МСГ - Москва |
11-13.12.2020 Гран-При «Петербург Опен» 7 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
02.12.2020 Всероссийские соревнования по бадминтону "Мемориал ЗТР В.К. Суворкина" | ** | ОМО - Омск |
27-29.11.2020 Гран-При «Петербург Опен» 6 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
24.11.2020 Всероссийский турнир по бадминтону "Альтаир-Кап 2020" | *** | ОРО - Орел |
21-22.11.2020 Всероссийский турнир «Кубок Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
15-17.11.2020 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | *** | СПГ - Санкт-Петербург |
14.11.2020 Всероссийский турнир посвящённый Дню Народного Единства | *** | МСГ - Москва |
08.11.2020 Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону "Saba Open" | *** | ТТР - Богатые Сабы |
06-08.11.2020 Гран-При «Петербург Опен» 5 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
30.10-01.11.2020 Гран-При «Петербург Опен» 4 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
19.10.2020 DANISA Denmark Open I 2020 | | |
18.10.2020 Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону "Октябрины" | *** | МСО - Орехово-Зуево |
18.10.2020 Всероссийский турнир "Гран-При Костромской области-2020 памяти В.А.Шиханова" | | КСО - Кострома |
17-19.10.2020 Гран-При «Петербург Опен» 3 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
09-11.10.2020 Гран-При «Петербург Опен» 2 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
06.10.2020 Кубок НФБР среди клубных команд 2019/20 - 2 круг | | ЛГО - Гатчина |
04.10.2020 Личный Чемпионат России | | ЛГО - Гатчина |
29.09.2020 Командный Чемпионат России | | ЛГО - Гатчина |
| | |